Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове хотят обанкротить застройщика
 

В Кирове хотят обанкротить застройщика

Автор:
22 сентября 2020, в 13:58
Просмотров: 1976

Индивидуальный предприниматель Михеев Н.В. обратился в Арбитражный суд Кировской области с требованием признать ООО «Регионмонтаж» банкротом. Соответствующее заявление появилось 16 сентября.

Согласно информации в картотеке суда, сумма исковых требований к организации составляет 916,6 тысяч рублей. Дата рассмотрения заявления пока не назначена.

По данным rusprofile.ru, ООО «Регионмонтаж» работает с января 2015 года. Основной вид деятельности - строительство жилых и нежилых зданий. Организация выполняла госзаказы для КОГП «Вятавтодор» и ФГУП «Почта России».



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru