650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове хотят изменить маршруты трёх автобусов
 

В Кирове хотят изменить маршруты трёх автобусов

Автор:
12 августа 2019, в 09:11
Просмотров: 2655

Свои маршруты поменяют автобусы № 5, 90 и 52. Вопрос будет рассмотрен на городской комиссии по изменению маршрутов пассажирского транспорта. Об этом сообщила депутат Кировской городской думы Татьяна Веселова.

В связи с открытием путепровода в Чистые Пруды планируется изменить движение автобусов №5 и №90. Маршрут автобуса № 5 будет проходить от ул. Комсомольской по ул. Чапаева – ул. Красина – ул. Щорса – по путепроводу – ул. Ивана Попова – ул. Чистопрудненская – ул. 4-й Пятилетки до остановки «Улица Песочная». Автобус №90 поедет из слободы Курочкины по ул. Лесной – ул. Советская – слобода Столбики – ул. Украинская – ул. Чистопрудненская (на время строительства ул. Ивана Попова от ул. Чистопрудненской до слободы Столбики) - ул. Ивана Попова – ул. Щорса - далее по существующему маршруту. Обратно – тем же маршрутом.
Автобус 52-го маршрута по согласованию с Нововятским теруправлением будет выполнять определённое количество рейсов в слободу Леваши.
Татьяна Веселова отмечает, что кировчане могут высказать депутатам своё мнение по поводу изменения маршрутов, которое будет озвучено на комиссии при принятии решения.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 13:18
Что ли идиот придумал изменить маршрут 5? Изменить нужно маршрут 38 через путепровод минуя ж/д вокзал, а последняя пятерка должна идти в Пруды хотя бы в 21-00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 15:20
Все изменения адекватные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 17:32
А что 90 до ТЭЦ 5 ездить не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2019, в 18:12
Дружба это так не оставит! Будем бороться за 90-й. В пруды хватит и 38-го. 5, 9, 12 - не многовато ли им? Давайте вообще весь транспорт туда пустим.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!