650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове готовят к сдаче четыре отремонтированные дороги
 

В Кирове готовят к сдаче четыре отремонтированные дороги

Автор:
7 мая 2020, в 14:52
Просмотров: 1541

Подрядчик завершает работы по ремонту дорог на Динамовском проезде, 4-м Северном переулке, 2-м въезде в Дороничи и улице Новой (Радужный). На объектах уложены выравнивающий слой и асфальтобетонное покрытие, а также установлен бордюрный камень.

По информации горадминистрации, со всех дорог взяли пробы для проведения лабораторного анализа на соответствие материалов требованиям ГОСТ. После экспертиз состоится приёмная комиссия.

На данный момент в Кирове ведутся работы на 19 объектах. В основном подрядчики пока занимаются укладкой выравнивающего слоя и асфальтобетонного покрытия.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:34
Скорее принимайте,не то развалится!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 19:11
До дождя успеют!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 21:03
Ул Короленко и ул Грибоедова сняли слой асфальта три недели назад и всё бросили и дорожников Никто невидел!То ли продали кому снятый асфальт то ли нового асфальта немогут сделать и привезти и закатать новым эти Улицы!Это что за отношение к работе и чем у нас Администрация города занимается?Почему непроверяют как работают дорожники-подрядчики указанных выше Улиц!Отчитываются что готовят к сдаче 4улицы а эти две улицы в районе Дружбы что делать Ненадо?Долго ли ещё будут ездить по этим ямам и колодцам после снятого большого слоя Асфальта?Вот так у нас осваивают Народные деньги на дороги!Почему у нас ДПС и Прокуратура города непроверяют работу дорожников и качество выполненных работ?И непривлекают ответственных лиц к наказанию!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 11:46
Васильев прикажет -привлекут.Но если их привлекут ,они же его сдадут))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 21:15
Радуйтесь,что сняли! Сейчас хотя бы по боле-мене ровной дороге ездите. В чепецке 1 км межобластной трассы убит в смерть ,но ни .... не хотят снимать верхний слой . Форма садизма такая что-ли у Миши?
Если все же дождемся ремонта-его там закатать в первую очередь!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 22:06
Сегодня положили асфальт на ул. Павла Садакова в Дороничах, так, на пересечении с ул. Новой толщина положеного асфальта не превышала 2 см. Вопрос, сколько пролежит этот асфальт, и какую сумму получат согласно ГОСТу дорожники?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 09:05
Господа журналисты, включите уже на своих девайсах проверку грамматики русского языка: не "четыре отремонтированныХ дороги" а "четыре отремонтированныЕ дороги" (дороги какие? отремонтированныЕ)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 11:14
Радуйтесь, хоть месяц поездите по хорошей дороге, хотя по Госту должа прослужить??? Как например отремонтировали участок ул. Московскую от пр.Строителей до ул. Ульяновской---года не прошло асфальта не стало, а теперь ездим по ямам и так будем ездить по ямам несколько лет, пока вновь срок не наступит ремонта. Та же ситуация складывается с дорогой ул. Московская от Октябрьского пр-та до ул. Производственной, года еще нет, как уложили асфальт, а уже образовываются ямки, к осени она будет вся в колдобинах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 12:28
В Пасегово от Советского тракта дороги НЕТ, совсем нет!!!!!!