Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове экстренно приземлился самолёт из-за плохого самочувствия пассажира
 

В Кирове экстренно приземлился самолёт из-за плохого самочувствия пассажира

Автор:
16 февраля 2018, в 12:45
Просмотров: 3162

Посадку пришлось совершить из-за того, что одному из пассажиров стало плохо.

В Кирове 15 февраля в 18:50 на запасном аэродроме экстренно приземлился самолёт, который следовал по маршруту Сургут - Москва, об этом порталу Свойкировский сообщили в Победилово.

- Самолёт авиакомпании «Победа» пролетал над Кировской областью. Состояние здоровья одного из пассажиров ухудшилось и экипаж принял решение произвести вынужденную посадку в Кирове. Аэропорт вызвал бригаду скорой помощи к трапу самолёта, дальше медики работали с пассажиром, - пояснили в аэропорту.

В 22:10 самолёт вылетел из Кирова в Москву. Телеканал РЕН ТВ сообщает, что пассажиром, из-за которого экипаж решил посадить самолёт, была 28-летняя девушка. По информации телеканала, её спасти не удалось.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!