650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове двое мужчин вынесли из магазина платёжный терминал (ВИДЕО)
 

В Кирове двое мужчин вынесли из магазина платёжный терминал (ВИДЕО)

Автор:
30 января 2022, в 11:36
Просмотров: 1607

В Кирове двое мужчин вынесли из подсобки магазина платёжный терминал стоимостью 66 000 рублей. Информация об этом появилась в группе ВК «Место происшествия», на стене сообщества опубликовали видео инцидента.

Однако лица злоумышленников невозможно разглядеть, так как мужчины были в балаклавах. Судя по датам на записи, инцидент произошёл 21 января 2022 года в районе 22:00.

В ролике также видно, как двое покупателей магазина, заметившие преступников, никак не реагируют на случившееся. Кировчане просто провожают мужчин взглядом и уходят абсолютно в другую сторону.

Однако в комментариях горожане не проявили к владельцам автоматов ни капли сочувствия. По их мнению, такие терминалы приносят больше вреда людям, чем пользы.

– Это игровые автоматы. Проверять надо и забирать их, чтобы люди с ума не сходили и просто так деньги никому не дарили.

– Ну и правильно, что унесли!

– Это игровой автомат унесли. Про какой платёжный терминал речь идёт?

Кто-то вообще усомнился, что вынесли терминал из магазина именно злоумышленники:

– А как понять, воры это или нет?

– На лбу у мужчин не написано, что они воруют, может быть, это грузчики.

Фото и видео: группа ВК «Место происшествия»

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 13:15
да-да, вмешаешься, а потом окажется, что это росгвардия арестованное выносит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 14:44
Лёха, а куда же подевалась твоя активная гражданская позиция? Ну, получил бы по репе от росгвардейцев, чай не убили бы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 17:15
по репе они не бьют. бьют по почкам со всей гражданской ненавистью.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 17:47
но зачем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 20:28
это тебе лекарство от тупости
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 14:42
А может, и вовсе не вынесли, а наоборот - занесли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 19:57
Эти игры на деньги порождают в человеке: жадность, зависть, злость, зависимость и все вытекающие.. Я бы ни за какие деньги(хотя тут деньгами и не пахнет) не купил бы себе такое "счастье"(Луки 12:15)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 08:52
Все игры зло. Всё запретить, все, все. И всех под арест, всех кто играет, до выздоровления?? Ю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 09:18
А хозяин терминала есть? Если хозяин существует, то он пивко дома сосёт, а денежки ему кидали в терминал. Наверно не поделился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 09:44
Молодцы, с соблюдением всех мер от барановируса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 13:16
Снова Навальный Киров грабит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 13:18
Скорее всего просто перенесли в другое место по просьбе хозяина.