Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове достроили путепровод в Чистые Пруды
 

В Кирове достроили путепровод в Чистые Пруды

Автор:
14 августа 2019, в 15:59
Просмотров: 5974

14 августа подрядчик завершил все строительные работы на путепроводе, 15 августа на объект выйдет итоговая комиссия Госстройнадзора.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, специалисты Госстройнадзора проверят качество путепровода и его соответствие ГОСТам. Проверка продлится до 25 августа, затем начнётся приёмка путепровода в эксплуатацию. Пустить движение по нему планируют 31 августа.
Проект путепровода был подготовлен ещё в 2009 году. В 2015 году подрядчик начал работы, строительство продолжалось 4 года.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 16:32
Проект выбил все таки Белых, исключительно его заслуга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 19:09
а сколько под эту афёру бабок бандиты украли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 20:37
У кого выбил? И вообще, разве развитие инфраструктуры области - это не его прямая обязанность была?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 20:42
+++!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 21:06
Так то нет, за город отвечает орган местного самоуправления. А губер за область, причем подчинения между собой нет. Почитайте 131фз на досуге.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 09:51
Вот только перед выборами Васильев обещал в городе дороги сделать.если за город не отвечает значит это вранье? И как такой лжец может областью руководить?
и насчет ответственности.Да едросы здорово придумали.сейчас никто ни за что не отвечает,за исключением "Стрелочника"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 12:46
Игорь Васильевич не занимается ни областью ни городом, а предвыборные обещания дает такие, потому что не собирается их исполнять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 13:52
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 16:35
Столько неудобств с этим путепроводом.. теперь пробки на Попова будут . И совсем не выехать будет из дома ((. Для меня это печально
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 20:43
Зато гетто счастливо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 16:46
Район кинотеатра" Дружба" теперь ожидают пробки на Попова-Щорса! С ужасом думаю, сколько времени теперь будет занимать дорога на работу и обратно домой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 20:38
Езди через Комсомольскую, там теперь пробок не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 20:45
Да пофигу на быдлячих нищебродов с Дружбы))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 20:56
Нищеброды в Чистых прудах,там не хватает садиков,школ,больниц!детям с дружбы не хватает мест в д/с,все занято Прудами,со школами ты же история!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 21:11
Уж какой элитный район "дружба", Вересники со своими алконавтами недалеко. Недвижимость в ЧП стоит значительно дороже, как и на Кикиморской горе по сравнению с ЧП.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 08:15
Да вы своим Кировом все нищеброды)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 09:52
Нука марш тетрадки покупать к учебному голду.Здесь тема 14+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 16:51
это пока единственный мост в кирове, с которого я, простите, еще не отливал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 17:05
<color red> Не прошло и десять лет</color>
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 17:11
давай теперь через вятку от милицейской или слабо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 17:14
вот уж нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 06:48
Сначала кольцо на Щорса-Производственная, т.к. они завязаны с путепроводом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 17:25
А комсомольская так и не доделана...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 21:54
Хрена они лысого достроили Пашут до сих пор создавая неудобства местным жителям [ой]ал уже этот мост Лучше бы его совсем не строили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 10:27
вы под мостом живёте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 12:50
В лесу живи, там ничего не строят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 08:20
Самое бесполезное строение последнего времени из-за отсутствия нормальных подъездных путей. Это как "Макси" - сначала построили, а потом думать начали, когда Московская в пробках встала. Так же будет и здесь. Попова-Щёрса - держись!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 09:55
Во первых Щорса..Во вторых чет через месяц после открытия я в Макси не вижу не пробок не народа)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 10:08
В третьих "нИ пробок, нИ народа". В четвертых сам Макси стал никому не нужен, не его путать с дорогами, т.к. объекты совершенно разного назначения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 13:56
В сложном предложении при словах где, куда, как, когда, что, кто, сколько НЕ/НИ:

4. В придаточном предложении для отрицания:
Дежурный отмечал всех, кто НЕ приходил

4. В придаточном предложении для утверждения (убери НИ – смысл не изменится!):
Дежурный отмечал всех, кто бы к нему НИ приходил

Различай!
не один (=много)
не раз (много раз)

немало (=много)

не кто иной, как…

не что иное, как…

тем не менее

не только… но и

ни один (=никто)
ни разу (=никогда)

нимало (=нисколько)

во что бы то ни стало

где бы то ни было

откуда ни возьмись

как бы то ни было

что ни на есть

ни в коем случаеИсточник: https://5-ege.ru/pravopisanie-ne-i-ni/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 18:15
Дурак что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 12:28
А пичему откосы не заделаны! Все уплывает с осенними дождями?