Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • К сентябрю отремонтируют подъезд к кировскому вокзалу
 

К сентябрю отремонтируют подъезд к кировскому вокзалу

Автор:
13 августа 2019, в 08:28
Просмотров: 1471

В этом году будет сдан в эксплуатацию путепровод в Чистые Пруды, поэтому городские власти решили отремонтировать ул. Комсомольскую. Из бюджета выделят 6,6 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, ремонт проведут на участке ул. Комсомольской от ул. Ивана Попова до ул. Пугачёва: там заменят бортовой камень выполнят фрезерование полотна, укладку двух слоёв асфальтобетонного покрытия и обустройство обочин.
Кроме того, обновят дорожное покрытие на проезде к железнодорожному вокзалу - от Комсомольской площади до шлагбаума.
Все работы планируют завершить к первой половине сентября.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 09:25
а вот за каким делали парковку слева от здания вокзала,если позакрывали все калитки на перрон???!!!!!!! в целях безопасности??!!!тогда как через через шлагбаум по другую сторону вокзала ходи не хочу................
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 10:42
Они якобы с террористами борются.Косяками враги ходят по вокзалу)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 11:51
А дверь ты на замок закрываешь, чтобы якобы не обокрали. Косяками воры ходят по твоему подъезду)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 09:22
Ну ка приведи примеры терроризма на ЖД в нашей стране.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 07:58
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 18:17
Пусть восстановят площадь как была, а то превратили лицо города в базар. Даже не в китайский, Китай давно вперед ушел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 19:25
Надо поднять вопрос, кто тц. Лето и Бум разрешил строить....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 08:02
Это строительство первоначально всем объясняли необходимостью подземного пешехода под площадью с выходом в ТЦ "Лето", который и разрешили строить с условием строительства подземного перехода...., Но как всегда что-то пошло не так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 09:23
А БУМ получился "случайно".Там просто было разрешение склад реконструировать,но за небольшую мзду получился ТЦ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 20:55
Бум изначльно строился и проектировлся как склад, а потом стал торговый центр Бум. Лето появилось тоже мутная история, обещали построить подземный переход из Лета на вокзал.Лето есть перехода нет,разобратся нужно и обязательно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 08:03
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 22:29
За всем этим торчат танкистские усы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 21:34
стоянку в центре перенести на платную и потом бесплатную сделать в итоге!на месте поставить памятник Ленина!подземный нужен обязательно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 06:36
это только для виду, на бумаге. а главная цель свиснуть бабки
Гость
 
Гость