Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове дополнительно отремонтируют отрезок Октябрьского проспекта
 

В Кирове дополнительно отремонтируют отрезок Октябрьского проспекта

Автор:
24 сентября 2018, в 13:59
Просмотров: 1442

Подрядчики почти закончили работы по федеральной программе.

За счёт экономии во время аукционов в Кирове отремонтируют участок Октябрьского проспекта от улицы Герцена до Московской. Как сообщили в администрации города, потратят на работы 13 млн рублей.
Подрядчики заканчивают ремонт дорог по программе «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году. Работы шли на 89 участках улиц: 82 – из основного списка, ещё 6 – из дополнительного, а также на отрезках трассы Киров – Русское, которые не закончили в 2017 году.
– За прошедшие выходные подрядчик ООО «АБЗ-Оричи» закончил работы на улицах, вошедших в дополнительный список. В настоящее время завершается обустройство обочин на двух участках трассы Киров – Русское, – рассказал руководитель «ДДХ» Альберт Гутнов.
Сейчас отремонтированные участки проходят экспертизу, специалисты «Дирекции дорожного хозяйства» делают вырубки. Если они соответствуют ГОСТу, дороги допустят к приёмке.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 07:20
по яме на улицу -уработались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 13:11
Сэкономленные деньги лучше пустить на пешеходные дорожки также нужно поступить с денежными суммами что поступают от штрафов . Разумно? Т.К пешеходные дорожки служат не менее 10-20 лет. а дорога максимум год. полтора. а там пойдут заплаты. как Московская от Пр.Строителей до ул. Ульяновская. и ул Ульяновская от ул. Юровской до ул. Щорса Если это гарантийная дорога то она должна быть полностью переложена. а не ставить заплаты
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!