Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове 80% домов подключили к отоплению
 

В Кирове 80% домов подключили к отоплению

Автор:
20 сентября 2021, в 13:48
Просмотров: 966

На 20 сентября 80% жилого фонда Кирова подключено к отоплению. Как уточнили в департаменте городского хозяйства, это 3461 многоквартирный дом.

В настоящий момент отопление появилось почти во всех городских школах. Исключение – школа № 66, в которой подача тепла приостановлена из-за ремонта теплосетей. Неполадки планируют устранить к 17:00 сегодняшнего дня.

Что касается детских садов, то отопления пока нет в детсаде № 202. Он расположен на первом этаже жилого дома, поэтому тепло в нём появится согласно графику многоквартирных домов. Как уточнили в администрации, температурный режим в этом учреждении соответствует нормативам.

Также сейчас специалисты Кировских тепловых сетей решают проблемы с перепадом давления в теплосетях на территории двух детских садов – № 206 и 209.

Напомним, в минувшие выходные в Кирове из-за выборов экстренно решили включить отопление во всех жилых домах. По мнению директора УК, который распространил эту информацию, включить отопление – хороший способ поднять людям настроение. Он также рассказал о своих опасениях о том, что из-за такого экстренного запуска «просядут параметры отопления по всему городу».

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 17:07
Ага, выборы кончились и нам на следующий же день всё отключили! Совпадение? Не думаю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 00:08
пунта рулит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 20:31
Выборы кончились, лохи больше не нужны!!! На Воровского, 108 выключили отопление и горячую воду. Ну уж так нагло и явно постыдились бы себя вести. Хотя кого им стыдиться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 21:15
На выходные включили, а сегодня опять мерзнем. И воды горячей нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 20:54
Погрелись и хватит, и вообще не заслужили - за нужную партию не проголосовали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 21:38
У нас на Воровского 92 вчера включили, а сегодня выключили. Хватит, выборы закончили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 21:39
И воды горячей нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 08:55
Такая же [ой]ня. Вчера зажурчала еле тепленькая водичка в батареях с нарушением срокоа, сегодня утром ни отопления, ни горячей воды в кране! Ублюдки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 21:40
Твари!!!!!!!!! Где тепло?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 00:10
всё тепло ушло в едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 10:27
Вчера включили, а сегодня выключили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 03:10
Почему начало отопительного сезона всегда подаются с такой помпой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 12:52
цифры про 80% для кого? ЕдРисни? Осипов и Зотин-никчёмный обеспечьте жителей города элементарным, т.е. надлежащим качеством коммунальных услуг. Почему на Ваше постановление о начале отопительного сезона в городе Кирове деятели из КТК кладут член? Или на такую власть класть надо не только член? Минусовые ночные температуры Вам тоже не интересны?