Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове 65 водителей оштрафовали за парковку на газоне
 

В Кирове 65 водителей оштрафовали за парковку на газоне

Автор:
12 ноября 2020, в 17:40
Просмотров: 976

Территориальное управление по Ленинскому району провело рейд по улицам Кирова с целью проверки соблюдения водителями правил дорожного движения. По его результатам было выявлено 65 нарушений правил парковки автомобилей. Об этом сообщает администрация города.

За парковку на газонах водители были привлечены к административной ответственности: они получили штрафы в размере от 3 до 5 тысяч рублей.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 18:06
Всего 65? Где-то не там искали. Такие умники есть в каждом дворе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 18:46
Да, на удивление мало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 08:11
Да, только на одних штрафах за парковку в неположенных местах, можно весь город благоустроить - фонтаны, брусчатку, тротуары и пешеходные туннели на каждом перекрёстке сделать!
Вот куда Осипову надо неуёмную энергию направлять и народ к нему потянется.
А не повышать плату за общественный транспорт.
Есть много законных и нужных (понятных гражданам), способов пополнять бюджет города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 21:16
Как сказал ВВП: закон о полиции наполнит нашу казну. Бинго! Страна беззакония пытается жить по законам! Ха ха! Все проголосовали за Конституцию но никто ее не читал! Фейковая страна!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 22:40
Фейковый народ, ведомый как буриданов осел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 20:43
Сразу видно что ты и сам не читал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 21:33
У Весты все газоны заставлены 7 дней в недели, руби бабло, не хочу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 08:13
да на любой улице!!! Сколько фур стоит перед пешеходниками и перекрёстками. Штрафуй не хочу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 12:36
Да, легче содрать штрафы. Лучше бы парковки сделали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 20:47
Давно пора, и вообще переаттестацию водителям на знание пдд. Вчера одна на пешеходке чуть по ногам не проехала, даже не притормозила