650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Киров привезли первую партию ледяных блоков из Тюмени
 

В Киров привезли первую партию ледяных блоков из Тюмени

Автор:
7 декабря 2019, в 11:54
Просмотров: 1912

В пятницу, 6 декабря, на Театральной площади выгрузили первую партию ледяных блоков. Лёд прибыл в Киров из Тюмени. Материал планируют использовать для обустройства новогоднего городка.

Как уточнили в пресс-службе администрации, в Киров привезли 100 кубометров льда. При выгрузке блоки проверили на соответствие требованиям качества. Лёд оказался прозрачным, без каких-либо примесей.
Представитель подрядной организации также подчеркнул, что потепление на состояние льда не повлияет.
- В ночное время ожидается падение температуры воздуха до минусовых отметок, - пояснил подрядчик. - А в ближайшие дни установятся стабильные заморозки.
Когда в Кирове снова похолодает, на Театральной площади начнут обустраивать лабиринт и аттракционы из льда. Из этого же материала планируют сделать цифры «2020».
Всего для строительства новогоднего городка понадобится 700 кубометров льда. Оставшиеся блоки привезут в Киров в течение семи дней. Все работы по монтажу горок, установке ледяных фигур, световых композиций и заливке катков планируют завершить до 21 декабря.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 16:38
Все у вас растает до НГ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 17:11
За такие деньги, которые тратятся ежегодно, проще построить морозильную камеру!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 19:46
Киров - [ой], ну вы и правда - клоуны!!
Возить лёд из Тюмени, ну это просто маразм!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 12:55
Они не клоуны. Бюджет воруют, деньги налогоплательщиков. Осмысленно делается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 08:58
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 09:05
Тут скорее не осмысленно, Салтыков-Щедрин, отдыхает. До такого могли додуматься только в Вятке - везти лёд из одного северного региона в другой северный регион. Сколько интересно на эти перевозки "твёрдой воды" бюджетных денег потратили? И что удивительно, ни одного умного не нашлось в Администрации, чтобы остановить это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 20:49
Освоение бюджетных денег тоесть денег налогоплатильшиков главная задача Единой России Илья Шульнин очень старается придумывая разные хайпы для пиара своей трудной работы на что то же надо строить себе котеджи отрабатывает кумовские.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 06:54
Клоуны у нас в администрации сидят, а остальные-идиоты, которые за них голосуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 09:07
Неизвестно кто идьОт! В администрации нет выборных должностей.Не путай с гор. думой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 13:16
В Канаде лёд лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 14:49
Там и хоккей лучше. Надо "Монреаль" вместо "Олимпии" сюда привезти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 09:07
Легче весь город Киров туда перевезти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2019, в 14:48
плакали наши налоги тюменским льдом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 08:31
..ать вы налогоплатеьщики
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 08:59
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 12:20
Я уже эти рожи пота как увижу, так блевать иду .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 12:21
По ТВ, извините.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 06:58
Дебилы были и при правлении КПСС, но примерно 0,001% от нынешних.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 09:09
Сейчас их не проверяют.