650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В июле брак заключили 862 жителя Кировской области
 

В июле брак заключили 862 жителя Кировской области

Автор:
4 августа 2022, в 10:29
Просмотров: 804

В июле в Кировской области в брак вступили 862 человека. Всего в городском отделе ЗАГС за этот месяц зарегистрировали 431 запись, сообщили в Министерстве юстиции Кировской области.

Сотрудники Кировского городского отдела ЗАГС отмечают, что в летние месяцы наблюдается самый высокий спрос на проведение свадебных церемоний. Большой популярностью пользуется сентябрь. Также они выявили интересную тенденцию. В июле прошлого года было заключено столько же браков и выездных регистраций, сколько и в июле нынешнего.

При выборе свадебной даты пары отдают предпочтение концу рабочей недели. Больше всего кировчане хотят выйти замуж в пятницу и субботу. Эти дни очень быстро разбирают, поэтому желающим пожениться в определённую дату стоит побеспокоиться об этом заранее.

Напомним, что 22 июля Андрей и Елена Губины из посёлка Ленинское Шабалинского района связали себя узами брака. На регистрацию молодожёнов привёз свадебный кортеж из КамАЗов и грузового автомобиля Scania.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 13:52
Запись-день,пропись-день,выпись-день
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!