Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Госдуме обсудят вовлечение детей в несанкционированные митинги
 

В Госдуме обсудят вовлечение детей в несанкционированные митинги

Автор:
9 февраля 2021, в 17:37
Просмотров: 1119

10 февраля комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства в дела России иностранных государств обсудит участие детей в незаконных протестных акциях. С представителями соцсетей и мессенджеров обсудят действия, которые, по мнению комиссии, являются вмешательством во внутренние дела России.

– Основной вопрос повестки, который мы будем обсуждать, касается деятельности извне по стимулированию протестной повестки и вовлечению в эти протестные акции несовершеннолетних в январе этого года, – рассказал ФАН член комиссии, депутат Госдумы Алексей Чепа.
Кроме того, на заседании комиссии рассмотрят факты хулиганства на несанкционированных акциях, применения насилия в отношении представителей власти, умышленное уничтожение или повреждение имущества, призывы к массовым беспорядкам.
Фото: Сергей Зыков

 
Все соцсети
Комментарии
51
 
 
Комментарии (51)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 19:08
потихоньку всех подряд переловим ананят,а потом их за решётку -пусть подольше посидят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 13:51
Недалекий кремлебот навсегда в строгач пойдёт, когда наконец в России нормальный президент придёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 15:47
+++++!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 15:46
А как быть с Любой? Он же путинец. Да ещё и за" голубых бомжей" играет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 15:47
Дзюба
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 07:39
Ананята - это не те, кто против грабительской власти. Ананята - это кто за "Бомжей" питерских болеет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 19:45
Вот только на митинги в поддержку нынешней мафии вход детям будет свободным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 07:40
В заголовке слово :несанкционирлванные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 07:48
А что, надо спросить мафию, можно ли её арестовать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 09:52
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 08:40
Мафия делает вид, что "работает" во благо населения. И подвластные ей зомбоканалы усердно пытаются нас в этом убедить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 09:28
А холопы впитывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 10:03
тебя ужек видать по самые некуда напитали,что ты [ой]ню несёшь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 09:32
В деревнях бабули живут на подножном корме и кроме 1,2 каналов и НТВ ничего не видят. А там Путин с нимбом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 13:13
Тролль конкретно разозлил редакцию
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 13:34
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 13:47
Евгения, у вас нет там никакого механизма, чтоб его ip забанить? Или у него динамический он?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 14:25
Копипастер- любитель))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 14:35
Евгения, прошу прощения, что ввязался в эту перепалку, я на этого дурачка время тратить в дальнейшем не буду, может он и свалит отсюда.
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 14:40
Очень надеюсь на вашу сознательность! Спасибо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 14:49
ты то чё тут дельного написал,умник? про путина с нимбом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 15:49
Не писяй против ветра. Не свалю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 16:09
Будешь просто послан в бан,делов-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 16:31
Не льсти себе. До главного редактора тебе - как до Китая раком. Пустозвон, как и пастух твой. Ты же только что написал, что на этого дурачка время тратить не будешь. Вождь твой тоже свистел на счет повышения п.в., что пока он у власти - даже речи о повышении быть не может. Ну, парируй этот аргумент.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 16:41
Чувак, не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что этого чудика лохматого забанят и так. А Путин не мой хозяин. Он мой враг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 16:45
дедушка джо твой хозяин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 16:48
Иззвини, я думал, что тот путиноид пишет. Плохо, что ников здесь нет, а только гости все. Еще раз извиняюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 16:54
а ты то навальноид или байданоид?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 16:59
Нет, я тоже против Путина и едра. Против их антинародных "реформ" и грабежа собственного народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 17:24
чё не так?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 19:32
Пенсионный пятилетний грабеж - это самое главное. Если даже взять минимальную пенсию, то каждого обули как минимум на бюджетное авто с нуля.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 20:51
это да,но как это можно изменить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 21:30
Сменой власти. Но, я за прозрачные законные выборы, а не за "народные", где народ - это Путин и Памфилова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 22:40
Этих от выборов вообще отстранять надо. У нас поэтому и нет кандидатов, потому что на выборы неугодных не пускают. Все хвалятся великой Россией. Что за великая страна, если на 140 миллионов один президент? В общем всю систему с полюдписями и фильтрами надо отменять. Заставлять кандидатов в эфире ТВ презентовать свою программу и на основе этого и выбирать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 08:09
кто достойный кандидат? кто этот человек?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 21:41
А лучше всего будет, если этот "гарант" признает ошибочными или незаконными изменения внесенные им в 2018 году - и покинет президентский пост.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 22:40
Это точно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 08:10
как бы он тебя не признал как врага)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 08:12
ну покинул он к примеру свой пост он и кто следующий? где достойная кандидатура?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 08:24
На 160 млн. россиян не найдется кандидатуры????? Вы, батенька точно иностранный засланец. Есть же хорошие губеры (не Васильев) - вот их и балотировать. Желательно без ржавого ведра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 08:45
я имел ввиду достойную кандидатуру,а не какого-то федю из толпы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 09:24
Даже, среди Феди из толпы, найдется тысченка - другая более достойного, чем нынешний.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 08:15
сидите тут сявки потпистываете да фейками меряетесь -ничего дельного не предложили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 09:25
Почему не предложили? Предложили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 10:28
кто да кто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 10:29
пустозвонные предложения не катят. нужно искать реальное,действенное решение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 10:58
Реальное предложение - это осознать Путину, что пора заканчивать с президентством, что для населения от него одни убытки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 11:08
Он не осознаёт и не собирается-дальше что? где реальное предложение? будешь сидеть тут и ждать когда у него просветление наступит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 12:46
Предложи, мы на равных условиях здесь чалимся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2021, в 11:10
Если б едросы не убили Михаила Евдокимова в 2004, то был бы он достойным кандидатом. А так Николай Бондаренко из саратовской гордумы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2021, в 19:07
может ещё и принцессу диану едросы убрали?