Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В городской администрации проверили благоустройство улицы Сурикова
 

В городской администрации проверили благоустройство улицы Сурикова

Автор:
19 ноября 2022, в 15:12
Просмотров: 1613

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков лично проверил благоустройство улицы Сурикова. Вместе с местными жителями он осмотрел ранее обустроенный участок от улицы Щорса до Некрасова.

Как сообщил Симаков в своём Telegram-канале, у кировчан были замечания по текущему состоянию улицы после окончания работ, а также уборке мусора.
– Были замечания по освещению пешеходных переходов и вопросы по дальнейшему озеленению. Возникли вопросы по проведению работ на дворовых территориях ресурсоснабжающими организациями. В ближайшее время с виновниками, кто не восстановил благоустройство, мы договоримся со сроками выполнения этих работ, – отметил Вячеслав Симаков.
Глава администрации добавил, что по итогам встречи в план была внесена установка дополнительных знаков, чтобы в дальнейшем не было проблем по содержанию территории.
Напомним, что с 28 сентября по 5 октября в Кирове после раскопок восстановлено 3 084 кв. метра асфальта на дорогах и в дворовых проездах, также благоустроено и засеяно травой 1045 кв. метров газонов, восстановлено 226 кв. метров тротуаров.
Фото: t.me/simakov_kirov/

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 20:31
Нет там никакой Щорса, грамотеи. Лень на карту посмотреть, ЕГЭшники... Красина там.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2022, в 11:25
Молодцы, надо прибираться.. через неделю все снегом засыпит, до мая искать что то будет бесполезно..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!