650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Федеральная Антимонопольная Служба поддержала возвращение рекламы алкоголя и табака в СМИ
 

Федеральная Антимонопольная Служба поддержала возвращение рекламы алкоголя и табака в СМИ

Автор:
2 октября 2016, в 16:48
Просмотров: 1603

Об этом на днях заявил руководитель ФАС Игорь Артемьев.

На этой неделе в СМИ появилась информация, что власть всерьёз задумалась о возвращении рекламы алкоголя и табака. Об этом 29 сентября сообщило Российское информагентство.

– Мы считаем, что вернуть (рекламу алкоголя и табака в СМИ – ред.) надо везде полноценно, в том числе на телевидении. По времени эфира можно обсуждать. Мы видим позитивные изменения в позиции ФАС, потому что если ФАС до этого занимала абсолютно непримиримую позицию, то теперь мы замечаем, что наконец-то услышаны, – цитируют слова замминистра Минкомсвязи РФ Алексея Волина на сайте РИА-Новости.

Между тем, на днях руководитель ФАС Игорь Артемьев доложил журналистам, что реклама алкоголя в печатных СМИ и в интернете допустима в небольшом количестве и не должна способствовать алкоголизации населения.


Фото: www.vladtime.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!