650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «В этом году решили экономить»: сколько россияне потратят на подарки ко Дню учителя
 

«В этом году решили экономить»: сколько россияне потратят на подарки ко Дню учителя

Автор:
3 октября 2022, в 12:07
Просмотров: 948

Специалисты сервиса по поиску работы SuperJob узнали о самых популярных подарках ко Дню учителя и сколько россияне готовы потратить на них в этом году. В опросе принимали участие 3000 родителей школьников со всей страны.

Средняя стоимость подарка для учителей в этом году составит 3000 рублей, что на 200 рублей меньше прошлого года. Больше всего готовы потратиться в Москве – 3500 рублей. Наименьшую сумму – 2000 рублей – готовы потратить жители Волгограда, Уфы и Омска.

– В этом году решили экономить, – отметили родители.

Среди самых популярных подарков у 38% опрошенных остаются цветы, на втором – подарочные сертификаты (11%). Тройку замыкают конфеты, чайные и кофейные наборы – их предпочитают 9% респондентов. Конверты с деньгами планируют подарить 3% родителей, а ещё 9% – билеты в театр, ежедневники и книги.

Напомним, что кировчане и жители региона могут сказать слова благодарности своим учителям. Передать поздравления можно на сайте «Спасибо-учителю.рф» с 23 сентября по 5 октября 2022 года.
Фото: stihi.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2022, в 22:42
Только золото
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!