650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Дороничах мужчина пытался выгнать из дома знакомого и случайно убил его
 

В Дороничах мужчина пытался выгнать из дома знакомого и случайно убил его

Автор:
27 апреля 2021, в 13:00
Просмотров: 1377

Прокуратура Ленинского района города Кирова направила в суд уголовное дело в отношении кировчанина, который по неосторожности убил своего знакомого. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает СУ СК по Кировской области.

По версии следствия, 15 ноября 2020 года в посёлке Дороничи к обвиняемому в гости пришёл его знакомый. Во время застолья между ними возник конфликт, переросший в драку. Обвиняемый через побои пытался выпроводить своего гостя, тот упал и ударился головой об пол. Позже потерпевший скончался от полученных травм.

В настоящий момент расследование уголовного дела завершено. Жителя Дороничей обвинили в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть»).
Фото: Олег Мерзляков

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!