650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Суд вынес наказание кировчанке, сбившей насмерть девушку на Воровского
 

Суд вынес наказание кировчанке, сбившей насмерть девушку на Воровского

Автор:
27 апреля 2021, в 12:16
Просмотров: 3427

Первомайский районный суд Кирова вынес приговор 34-летней женщине, сбившей насмерть девушку на перекрёстке улиц Воровского и Володарского. Подсудимую приговорили к 1 году и 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении, также ей будет запрещено управлять транспортными средствами в течение 2 лет.

Как сообщает прокуратура Кировской области, с подсудимой взыскано 600 000 рублей в пользу матери погибшей девушки за возмещение морального вреда.

Напомним, смертельное ДТП произошло 8 декабря 2020 года на перекрёстке улиц Воровского и Володарского. Позднее в сети появилось видео, на котором видно, что подсудимая не сбавила скорость и сбила 20-летнюю девушку. В итоге потерпевшая скончалась от многочисленных травм и повреждений.

Фото: epp.genproc.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 12:51
Мало дали за убийство. 1,5 года и то поселения, а не зоны. 3 года, как минимум, надо давать за убийство на дорогах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 15:03
если успела залететь или в сизо чалилась, то к НГ откинется))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 12:54
всего в 600к оценили жизнь...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 15:32
да нормально, почти в 7 раз больше лося, хотя обычно меньше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 13:05
мда, "справедливость восторжествовала", за убийство 1,5 года и 600к штрафа, очень легко отделалась. Лет на 7-10 надо таких закрывать, с лишением всего имущества и дальнейшими пожизненными выплатами, в пользу пострадавшей стороны.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 15:33
а-ха-ха, да на таких условиях полстраны, а то две трети, под колеса ломанется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 13:21
Живет в нашем доме, как ездила за рулем так и ездит, муж только номера поменял
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 15:38
Действующее правосудие не предполагает лишение прав.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2021, в 11:41
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 13:23
ужас, всего 1,5....Человека убила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 13:25
За репост больше дают и отправляют не в колонию поселения. За руль садится надо запретить пожизненно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 15:45
Нет слов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 16:07
Даже не притормоозила'какое хамло!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 17:05
а давайте судье тоже пожелаем лишится сына или дочери а все ее мучения оценим 1,5 года поселения!!! Что-то тут нечисто!!!! Надо подавать на обжалование приговора и присмотреться к судье- к чему это у нее такая мягкость!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2021, в 07:13
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 17:14
Попахивает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 17:37
Кто же эта тварь ??? Рядовой Кировчанин так легко бы не отделался .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 17:46
Очень мало влепили этой НЕДОУЧКЕ, не меньше 5 лет давать колонии надо... 600 тыс , разве можно оценивать такой суммой жизнь молодой девушки- будущей бы матери (увы...) , не менее 5 млн. руб. надо было дать за себя и несостоявшихся детей.... Увы, такое НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ ПРАВОСУДИЕ в России...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 18:29
Поддерживаю Вас. У судьи, видимо, своих детей нет. Чтобы вырастить девушку до 20 лет, надо всего 600 т.р. получается по решению судьи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2021, в 08:42
За банку огурцов больше дают,а тут жизнь человека.А кто матери ребенка вернет?Не какие деньги не помогут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2021, в 09:08
Вот цена человеческой жизни,ждите китайцев..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2021, в 21:36
Про китайцев это верно сказано. На земли без людей придут люди без земли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2021, в 09:11
Судью на мыло,позорище, дала ниже низшего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2021, в 13:06
Обалденно, интересно если бы у СУдьи ребенка сбили, тоже 1,5 года посчитали бы НОРМАЛЬНО