Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Доме культуры села Быданово провели масштабный ремонт
 

В Доме культуры села Быданово провели масштабный ремонт

Автор:
17 марта 2023, в 19:11
Просмотров: 775

В селе Быданово Белохолуницкого района отремонтировали Дом культуры, для которого выделяли 1,3 млн рублей. Работы выполнили по проекту поддержки местных инициатив, сообщили в правительстве Кировской области.

Сотрудники учреждения отмечают, что ремонт требовался давно. В зрительном зале установили новые светильники, облицевали стены, отремонтировали сцену, пол и потолки. В банкетном зале поменяли электропроводку и светильники, поставили новые двери, сделали подвесные потолки. В танцевальном зале и фойе выполнили ремонт полов.

Здесь проводят концерты, представления, развлекательные программы, вечера отдыха, конкурсы, встречи за круглым столом и музыкальные гостиные. В конкурсе, уточнили в областном правительстве, люди принимали участие всем селом.
Напомним, что в Кировской области разработают план ремонта объектов культурного наследия. Его предстоит согласовать с администрацией Кирова и региональным министерством строительства.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!