Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В долгах как в шелках: в Кирове у бывшей предпринимательницы конфисковали норковые шубы
 

В долгах как в шелках: в Кирове у бывшей предпринимательницы конфисковали норковые шубы

Автор:
11 января 2023, в 19:31
Просмотров: 1578

В Кирове у бывшей предпринимательницы арестовали партию норковых манто. Имущество у неё изъяли из-за задолженности по налогам, сборам и займу на сумму более 700 тысяч рублей, сообщили в ГУФССП России по Кировской области.

Должница в прошлом владела магазином верхней одежды и норковые манто остались у неё в собственности после завершения бизнеса. Теперь они пойдут на оплату долгов, а также исполнительского сбора и расходов на реализацию имущества.
Напомним, что судебные приставы арестовали имущество в виде четырёх автобусов у одного из местных жителей из-за долгов по арендной плате и передали их на время руководителю фирмы. Директор нарушил закон и сдал их в металлолом.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru