650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Зуевке руководитель фирмы сдал в металлолом арестованные автобусы
 

В Зуевке руководитель фирмы сдал в металлолом арестованные автобусы

Автор:
18 августа 2022, в 10:09
Просмотров: 915

В Зуевке директор фирмы сдал в металлолом четыре автобуса, принадлежащие должнику. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Кировской области.

Судебные приставы арестовали имущество в виде четырёх автобусов у одного из местных жителей из-за долгов по арендной плате. Следить за транспортными средствами они поручили руководителю фирмы, в которой работает должник. Мужчину предупредили, что арестованное имущество нельзя передавать, растрачивать или укрывать, иначе последует уголовная ответственность. Но директор проигнорировал предупреждение.

На него завели уголовное дело за растрату чужого имущества по ч. 1 ст. 312 УК РФ и обязали заплатить штраф. Приговор вступил в законную силу.

Напомним, что в Кирове судебным приставам пришлось забрать у должницы автомобиль Audi А4. Она накопила долг за нарушения ПДД на сумму около 1,5 млн рублей.
Фото: пресс-служба УФССП России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!