650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В День железнодорожника в Кирове запустят салют
 

В День железнодорожника в Кирове запустят салют

Автор:
2 августа 2018, в 11:31
Просмотров: 2458

Праздничные мероприятия пройдут у ДК железнодорожников и в парке отдыха «Лесничество» в Лянгасово.

В Кирове 4 и 5 августа отпразднуют День железнодорожника, сообщает администрация города. В субботу, 4 августа, в 16:00 в Лянгасово на ул. Ленина, 22 пройдёт детская игровая программа «Юный железнодорожник».

В воскресенье мероприятия организуют на двух площадках. В 15:00 праздник начнётся перед Дворцом культуры железнодорожников на ул. Комсомольская, 3. В торжественной части мероприятия примет участие глава Ленинского района Сергей Торхов. А вечером там запустят салют.

Второй площадкой станет парк отдыха «Лесничество» в Лянгасово. Там мероприятия начнутся в 12:00. Жителей микрорайона поздравят с Днём железнодорожника, пройдёт награждение местных активистов. Продолжится мероприятие концертом творческих коллективов Дома культуры Лянгасово. В 19:00 начнётся концерт с танцевальными и вокальными номерами. В 22:00 в парке запустят фейерверк.

Добавим, из-за праздничных мероприятий в Лянгасово перекроют несколько улиц. С 18:30 до 23:00 нельзя будет проехать по ул. Октябрьской на участке от дома №40 до дома №42 и по ул.Ленина на участке от ул.Комсомольской до ул.Октябрьской. Кроме того, места проведения мероприятий оградят большегрузным транспортом и бетонными конструкциями.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 13:26
и бесплатно будут возить на электричках
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 16:52
Лучше бы заасфальтировали на эти деньги переезд в Нововятске. Думаю, хватило бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 20:18
Свердловское отделение КПРФ собирается провести в Екатеринбурге митинг и шествие против повышения пенсионного возраста под названием «Позорный полк» — участники будут нести в руках портреты депутатов-единороссов, проголосовавших за повышение пенсионного возраста.
В КИРОВЕ НАДО ТОЧНО ТАКЖЕ СДЕЛАТЬ.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!