Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Чистых Прудах открыли ещё одну новую дорогу
 

В Чистых Прудах открыли ещё одну новую дорогу

Автор:
12 ноября 2024, в 10:05
Просмотров: 1114

В Чистых Прудах открыли новую улицу – Жилая № 7 – протяжённостью 600 метров. Она соединила Ивана Попова и Мостовицкую, сообщили в администрации Кирова.

Здесь переложили коммуникации, сделали дорогу шириной 7 метров, тротуары с двух сторон, освещение, ливневую канализацию и обустроили газон. Также установили знаки и сделали разметку.
По словам главы администрации Кирова Вячеслава Симакова, подрядчик успешно реализовал проект.

– Всё соответствует современным требованиям: дорога, тротуары, уровень освещённости улицы. Кроме того, есть все необходимые элементы безопасности: искусственные неровности на пешеходных переходах, электронные регулировщики на перекрёстках, – подчеркнул Вячеслав Симаков.


Ранее в микрорайоне открыли новую дорогу по улице Чистопрудненской.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru