Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове завершается благоустройство нового сквера
 

В Кирове завершается благоустройство нового сквера

Автор:
11 ноября 2024, в 16:33
Просмотров: 1429

В Кирове завершают благоустраивать новый сквер «Видный». Его создают в квартале улиц Калинина, Пугачёва и Мелькомбинатовского проезда.

Работы с лета 2024 года ведёт местный застройщик на основании договора о комплексном развитии территории. В сквере сделали дорожки из брусчатки, установили освещение, сцену, спортивные площадки, высадили деревья. Также появились фигуры бегемотов, которые символизируют счастье.
Пользоваться сквером кировчане могут уже сейчас. К Новому году на центральной площадке установят праздничную ель. В дальнейшем оборудуют двухуровневый комплекс для активностей.
Ранее в Кирове прошла приёмка трёх скверов. На работы выделили более 10 млн рублей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru