Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Чистых Прудах хотят построить скейт-парк
 

В Чистых Прудах хотят построить скейт-парк

Автор:
24 марта 2020, в 13:47
Просмотров: 1423

Скейт-парк планируют разместить в парке Молодежный рядом с новой школой в Чистых Прудах. Активисты собираются подать заявку в этом году для участия в ППМИ и в случае одобрения реализовать проект в 2021 году.

Конструкции парка будут сделаны из ламинированной фанеры повышенной влагостойкости, площадка будет асфальтирована, пишут активисты в группе «Чистые пруды - жилой район Кирова». Проект скейт-парка разработан по заказу общественного совета района и ООО «Кировспецмонтаж». Жители могут внести свои предложения по улучшению проекта.
В Чистых Прудах хотят построить скейт-парк
Фото: vk.com/kirovchp
Согласно проекту, парк предназначен для катания на роликах, самокатах, скейтбордах и велосипедах ВМХ и прослужит без ремонта 5-7 лет. Парк разделен на две зоны: стрит-зона (имитация городской среды) и флэт-зона, которая предусматривает большое количество свободного от фигур пространства и простейшее оборудование для тренировки начинающих спортсменов. Общая стоимость проекта составляет 1 млн 142 тысяч рублей.
Однако местные жители опасаются, что от фанерной скейт-площадки будет шумно, и просят перенести её к путепроводу. Общественный совет утверждает, что это невозможно, так как там земля муниципальная и не подходит под проект ППМИ.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 15:55
Таких СКЕТ-ПАРКОВ нужно построить в каждом районе по несколько шт, что бы дети занимались СПОРТОМ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 10:03
детей щас интересуют телефоны, снюсы, бухло. а не скейтпарки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 16:48
так, как бы сп...дить денег, построю ка я никому не нужный скейт-парк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 16:59
а чего доставка такая дорогая, там все в одну фуру влезет, не с камчатки ведь везут! проще с китая заказать там вирус почти закончился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 22:14
внимательно смотри как воруют одну и ту же сумму по разному обозвали и суммировали. нагло так не краснея.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!