650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Центризбиркоме рассказали, как будет проходить электронное голосование
 

В Центризбиркоме рассказали, как будет проходить электронное голосование

Автор:
4 июня 2020, в 17:36
Просмотров: 1523

4 июня Центральная избирательная комиссия утвердила порядок дистанционного электронного голосования. Его будут использовать в том числе во время голосования по поправкам в Конституцию.

Высказать своё согласие или несогласие дистанционно смогут все граждане, у кого есть подтверждённая запись на портале госуслуг. Правда для этого придётся подать заявление. Сделать это можно в период с 5 по 21 июня в многофункциональном центре, территориальной комиссии или на портале госуслуг.

Дистанционное голосование будет проводиться в период с 25 по 30 июня. Как сообщает РИА-Новости, если гражданин не успел за это время проголосовать, он сможет придти 1 июля лично на участок по месту жительства. Перед тем, как ему выдадут бумажный бюллетень, комиссия проверит, не голосовал ли он дистанционно.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 20:01
женя-дистанционно голосовать за Обнуленного? Где сам процесс,где хайп,где возможная драка,как на свадьбе? Только личное присутствие-подержать бюллетень в руках,поставить Галочку,опустить Листок в урну и погладить щель,гордо выйти с избир.участка и вспоминать ЭТО до следующего голосования!!! В этом и есть отличие Гражданина РФ от негражданина с бывших ряспублик,понаехавших за рубелями! На всех иммиграционных пунктах вывесить плакат:" Я русский выучу только за то,што на нем разговаривает Путин!"-этого достаточно для них.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 22:08
Добавлю: порядочный Гражданин и настоящий Патриот должен поднять свой бюллетень с поставленной галочкой "ЗА" и показать всем людям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 05:58
Поставлю ПРОТИВ!!! Я не за олигархню, власть и начальство. Я за трудовой народ!!! Поэтому поставлю "против", не смотря на все обещания и рекламу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 09:01
Болтовня, за народ он видите ли)) Все вы против России!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2020, в 08:54
Россия и правительство - это не одно и тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 09:04
Ну так и не голосуй или голосуй против. В чем проблема у тебя проблема, Обделённый?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 09:06
Не отпустило, болезный?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 07:18
Перед тем, как ему выдадут бумажный бюллетень, комиссия проверит, не голосовал ли он дистанционно.
Это интересно как!?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 07:19
Памфилова сказала,что паспорт нужно показывать с двух метров.
Только из за этого пойду на выборы.Покажу паспорт с двух метров,и пусть только попробуют что либо вякнуть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 11:03
Если проголосовать за поправки к Конституции, то жизнь сразу же волшебным образом изменится.

Во-первых, все чиновники сразу перестанут воровать!

Во-вторых, старикам повысят пенсию.

В-третьих, появятся новые дороги, заводы, институты и современные технологии.

В-четвёртых, посадят чубайса, взорвут ельцин-центр, Мавзолей освободят от фанеры, в Большом театре появится новая Плисецкая, а в кино - новый Гайдай.

В-пятых, Дмитрий Рогозин на следующий день запустит в космос такой космический корабль, что жулик Илон Маск умрёт от зависти.

В-седьмых, патриарх Гундяев продаст свой Патек Филипп и пожертвует деньги сиротам.

В-девятых, шаман Габышев выйдет из сумасшедшего дома, куда его упрятали по приказу Сороса и Хиллари Клинтон.

В-десятых, президент России, наконец, перестанет врать с экрана и через пару лет уйдёт на пенсию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2020, в 11:24
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2020, в 06:56
ПОЙДУ чтобы ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ сказочного и ЕГО "поправок"! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2020, в 08:55
Верной дорогой идете, товарищ!!!