650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В дни голосования по поправкам к Конституции на избирательных участках будут проводить дезинфекцию
 

В дни голосования по поправкам к Конституции на избирательных участках будут проводить дезинфекцию

Автор:
4 июня 2020, в 11:11
Просмотров: 1332

Голосование по поправкам к Конституции назначено на 1 июля, однако идти на избирательный участок и выразить свое мнение по поводу изменения главного закона страны кировчане смогут уже с 25 июня. Это мероприятие «растянули» на неделю для того, чтобы создавать меньше контактов между людьми. В период голосования будут действовать особые правила на избирательных участках.

Места для голосования организуют не только в школах, но и на придомовых территориях и во дворах учебных заведений, сообщают в региональном правительстве. Для маломобильных граждан организуют голосование на дому.

На участках планируют установить санитайзеры, а также проводить регулярную дезинфекцию и проветривание. Всех участников голосования будут обеспечивать масками, перчатками и ручками. Кроме того, планируется развести потоки голосующих таким образом, чтобы входящие выходящие на участок не встречались, а в помещении не находилось более 8-12 человек. Всех сотрудников избирательной кампании протестируют на коронавирус.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 11:15
а где список поправок? или голосовать за кота в мешке надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 11:25
не надо включать дурачка-ты отлично знаешь за шо пойдем голосовать. и без таких ,как ты,будет 69% проголосовавших,из них 79% за поправку-обнуление сроков ВВ! "Не нефть и газ наше преимущеество а Путин-мы его должны защитить!" (спикер ГД )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 11:36
тогда какой смысл голосования и траты средств, при этом говорят, что поправки уже приняты по словам Панфиловой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 12:11
для ответа западу-ВСЕНАРОДНО принятые!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 11:33
"........Всех участников голосования будут обеспечивать масками, перчатками и ручками".
Добавьте к этому списку по банке икры, и придёт намного больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 12:16
Самую главную поправку то не включили, кто сидит на бюджете и получает больше 200 тыс. в месяц тройной НДФЛ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 14:38
Дезинфекция чего? кого?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 15:11
Дезинфекция "неправильных" бюллетеней и периодическое "проветривание" урн для бюллетеней.
Наблюдатели ведь не допускаются из-за маскарада?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 18:30
наблюдателей,как и паспортов не будет-все на доверии к НЕМУ!Это кто из врагов ВВ выпускает на тв машковых,безруковых,пьеходочек,пореченков и прочих любителей подтирок-миллионщиков? Они знают,что народ их ненавидит,они думают,что мы через эту мерзоту перестанем уважать нашего Президента? НЕ пройдет! ОН у нас один,другого не дано. Создать,по-новому,вятлаг и всю эту долларовую шушеру в кайские леса-лес пилить лобзиком, 6 кубометров в день-норма имям. Тогда и Верхнекамский район зацветет-заходят поезда и будем мы опять легендарным кайским краем! Примем всех!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 09:22
Как же всякие упыри любят от имени народа выступать, кого народ любит, кого нет. Хотя у самих поддержка 0,2% народа.
Ты из какого народа будешь, знаток?