650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Богородском два врача могут остаться без служебного жилья из-за банкротства «КРИК»
 

В Богородском два врача могут остаться без служебного жилья из-за банкротства «КРИК»

Автор:
17 декабря 2019, в 17:21
Просмотров: 2385

В посёлке Богородское выставили на торги квартиры в двухквартироном доме, построенном в 2013 году на улице Банникова по программе «Служебное жильё». Строила жильё «Кировская региональная ипотечная корпорация». После сдачи дома обе квартиры были выделены врачам Богородской районной больницы, пишет портал bogorodskoe43.ru.

Медики обустраивали своё жильё, но в связи с банкротством «КРИК» квартиры выставили на торги, а врачи могут оказаться на улице в ближайшее время. Напомним, «КРИК» была признана банкротом 21 сентября 2018 года.
Согласно данным федерального реестра сведений о банкротстве, за квартиры в Богородском на улице Банникова, 25 площадью 52,2 кв. м каждая просят по 528 тысяч рублей. Торги по продаже имущества пройдут 27 декабря. Если эти торги не состоятся, тогда повторные проведут в феврале-марте 2020 года со снижением начальной цены на 10%.
В Министерстве здравоохранения Кировской области порталу Свойкировский сообщили, что служебное жильё врачам предоставлено по договору аренды с администрацией Богородского района.
- В случае реализации имущества «Кировской региональной ипотечной корпорации» конкурсным управляющим вопрос предоставления жилья медицинским работникам будет решаться администрацией медицинского учреждения совместно с администрацией муниципального образования и Министерством здравоохранения Кировской области, - уточнили в Минздраве.
Фото: bogorodskoe43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 12:47
медицина это призвание! Нужно прежде всего помогать людям,бескорыстно и желательно не просить ЗП а жить можно в подворотне,или в больнице. Клятвы Гиппопотама давла? Знали же куда шли! Обязаны оказывать услуги Всем и вся!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!