650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Постоянные скандалы и разборки»: в Афанасьево врачи и медсёстры потребовали у Минздрава уволить свою коллегу
 

«Постоянные скандалы и разборки»: в Афанасьево врачи и медсёстры потребовали у Минздрава уволить свою коллегу

Автор:
17 декабря 2019, в 12:50
Просмотров: 6728

35 сотрудников Афанасьевской районной больницы - врачи, медсёстры и санитары - написали коллективное письмо министру здравоохранения Кировской области Андрею Черняеву с жалобой на поведение своей коллеги - врача-эпидемиолога, которая, по их словам, грубо и неуважительно относится к другим докторам, среднему и младшему медицинскому персоналу.

Медики жалуются на постоянные скандалы и разборки в больнице, которые зачастую происходят в присутствии пациентов, пишет портал «Планета Афанасьево».
- На протяжение многих лет она позволяет себе устраивать постоянные скандалы и разборки с сотрудниками, ведёт себя очень агрессивно и нагло, постоянно позволяет себе в неприличной форме оскорблять сотрудников, при этом унижает человеческое достоинство почти всех сотрудников младшего и среднего медицинского персонала. <...> На каждого, кто хоть раз пытался ей возразить или не согласиться с её мнением по поводу и без повода, пишется докладная главному врачу, когда можно спокойно решить вопрос на месте, - считают сотрудники ЦРБ.
Кроме того, они заявляют, что врач входит в кабинеты в верхней одежде, в том числе смотровые и процедурные, во время приёма пациентов. По их мнению, это дискредитирует всех врачей и медсестёр перед пациентами.
По утверждению авторов письма, из-за прессинга и оскорблений уволились трое сотрудников, также на днях написала заявление об уходе медсестра кабинета инфекционных заболеваний с 20-летним опытом работы.
В итоге сотрудники больницы потребовали от Минздрава «принять меры вплоть до снятия с должности или перевода на другое место работы». В противном случае они собираются обращаться к министру здравоохранения РФ.
В Министерстве здравоохранения Кировской области порталу Свойкировский сообщили, что по инициативе руководства в районной больнице провели общее собрание коллектива, и сейчас «конфликт между сотрудниками разрешён».
Фото: afanasyevo.ucoz.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 13:11
Надолго ли "разрешен конфликт"? Такие надолго не успокаиваются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 13:18
Красть нехорошо! Оригинал http://afanasyevo.ucoz.ru/news/afanasevskie_mediki_pozhalovalis_ministru_na_vracha_mozhet_khvatit_iz_za_nee_uvolnjatsja/2019-12-12-11923
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 13:29
Спасибо, что заметили, действительно забыли поставить ссылку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 13:40
А при чем здесь эпидемиолог? Главврача как минимум нужно гнать по статье.А эта хабалка без крыши сама уйдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 14:01
обоих гнать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 17:42
Вот вам и элементарный порядок в медицине!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:56
При чем здесь министр здравоохранения??? Он может уволить (расторгнуть контракт) только главного врача, а все остальные работники больницы принимаются на работу и соответственной увольняются с работы на основании приказа главного врача....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 22:26
Вот теперь главного поимеют в особо извращенной форме ! И это будет верно ! Не осадить вовремя зарвашегося хама ?! И это первый руководитель ! Ежели до гланд не прочистят - не будет толку ! А это как раз работа для МИНИСТРА !! Или же его поимеют !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 00:22
Не надо рассуждать за всех. Раз позволяют себе такое в районе, значит крыша есть. И она имела и будет иметь вас всех.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 10:04
"В Министерстве здравоохранения Кировской области порталу Свойкировский сообщили, что по инициативе руководства в районной больнице провели общее собрание коллектива" - ха-ха-хах! Это значит, что письмо вернули обратно в больницу с предъявлением главврачу. "по инициативе руководства" - главврач от души трахнул всех недовольных писак. Так у нас жалобы пишутся - на самих себя..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 12:44
ну может жалобы и пишутся,но люди половина на пенсии -уволятся ,половину уже достали эти эффективные менеджеры - уедут. Лечить они не умеют,только командовать,новых рабов не наберут..и больничку свернут по тихому как прикрыли недавно больницу Лепсе ( всё шито-крыто),все одобряют) Частные клиники ждут вас,господа)