Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В благоустройство исторической части Вятских Полян планируют вложить почти 6 млн рублей
 

В благоустройство исторической части Вятских Полян планируют вложить почти 6 млн рублей

Автор:
12 октября 2021, в 15:31
Просмотров: 863

В Вятских Полянах планируют благоустроить историческую часть за 5,7 млн рублей. Конкурс на разработку проектно-сметной документации размещён на сайте «РосТендер».

Работы планируют проводить на территории плотной городской застройки в границах улиц Пароходной, Ленина, Советской и переулка Ленинский. Согласно заявке, подрядчик должен завершить благоустройство до 28 декабря.

Добавим, что летом 2021 года город Вятские Поляны прошел отбор Всероссийского конкурса, на котором был представлен проект «Новые Вятские Поляны: почувствуй гостеприимную атмосферу купеческого города».
Концепция преобразований опубликована на сайте конкурса. Она подразумевает реорганизацию уличного движения, создание элементов навигации, пристани и функциональных зон на территории порта для различных категорий граждан.
В благоустройство исторической части Вятских Полян планируют вложить почти 6 млн рублей
Фото: Свойкировский.рф, концепция проекта

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!