650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Белой Холунице в 2022 году восстановят покрытие Тропы здоровья
 

В Белой Холунице в 2022 году восстановят покрытие Тропы здоровья

Автор:
11 сентября 2021, в 09:32
Просмотров: 959

10 сентября в ходе рабочей поездки в Белую Холуницу председатель правительства Александр Чурин посетил спортивно-культурный комплекс «Здоровье». По результатам встречи было принято решение восстановить покрытие Тропы здоровья, сообщили в правительстве.

В спорткомплексе «Здоровье» сейчас работают 16 секций, проходят тренировки по: футболу, волейболу, боксу, настольному теннису, атлетической гимнастике, ветеранскому спорту.
В Белой Холунице в 2022 году восстановят покрытие Тропы здоровья
Директор учреждения Владимир Шерстенников рассказал, что Тропа здоровья в Белой Холунице пользуется популярностью не только у спортсменов, но и у простых жителей.
– Вокруг здания у нас располагается километровая Тропа здоровья, зимой мы прокладываем по ней лыжную трассу, вид здесь очень красивый – лес, пруд, поэтому не только школьники занимаются физкультурой, но и пенсионеры гуляют и мамы с колясками. А когда снега нет, возникает проблема – асфальт на тропе стал совсем плохой, местами его нет совсем, отсюда грязь и неудобства, – поделился Владимир Шерстенников.
В Белой Холунице в 2022 году восстановят покрытие Тропы здоровья
Александр Чурин пообещал, что в 2022 году с установлением подходящей погоды дорожки отремонтируют.
Также в этом году в Белой холунице за счёт федерального бюджета отремонтировали местный стадион: заменили настил трибун, асфальтировали пешеходные дорожки, специальной крошкой покрыли беговые дорожки и площадку ГТО. Стоимость работ составила 3,7 млн рублей. Сейчас там ремонтируют кровлю и фасад, на это выделили ещё 1,1 млн рублей.
В Белой Холунице в 2022 году восстановят покрытие Тропы здоровья
Фото: vk.com/belayakholynitsa, vk.com/bhadm_smi

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2021, в 16:44
А если не отремонтируют, то что? Чурин пойдет под суд или хотя бы в отставку? Когда отремонтирую - тогда и ходите на "выборы", а пока бойкот.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!