Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Александровском саду вандалы вновь сломали пианино
 

В Александровском саду вандалы вновь сломали пианино

Автор:
16 июня 2020, в 12:28
Просмотров: 1337

Инструмент планируют заменить на новый уже на этой неделе.

- Вандалы разрушают прекрасное, - пишут в паблике «Злой кировчанин». - В Александровском саду разрушено пианино.

Напомним, первый раз инструмент установили в мае 2017 года. Но через год активисты решили заменить его на новый.

- На порядочность людей смысла нет надеяться, просто там нужна камера и всё. С точки зрения администрации, это копейки, зато обеспечит нормальное состояние городского имущества, - написал в комментариях к посту Егор Видякин.

Активист Антон Бельтюков уже на этой неделе планирует заменить инструмент на новый.

- Красота внутри, - написал Бельтюков под фото сломанного пианино. - Новая польза. Изучаем конструкцию фортепиано. Только два дня. Через пару дней поставим новое.
Фото и видео: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 12:42
Сломала дикая молодежь у нас во дворе они ломают лавки качели песочницы и др. вандалы гоблины упыри Не ставьте больше пианино поставьте железного всадника без головы самое то для молодых вятичей дикарей пьяных стадионы закрыты идти не куда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 12:55
Дети Шариковых -пролетариев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 20:00
Шариков не был пролетарием. Классику знать нужно. Шариков играл на балалайке и пел в кабаке, где и был убит в пьяной драке. После чего его гипофиз профессор вшил псу. Выходит Шариков был творческим работником, типа нашей творческой интеллигенции, выступающей на корпоративах))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 11:33
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 17:34
хорошая сейчас молодежь!
сегодня у александровского тискал выпускницу с лентой, вот хороша!
но я постеснялся спросить, сегодня реально выпускной или просто надела косплей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 23:32
он чё ей вдул?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 12:43
Берут пример от артиста М. Ефремова такой же дикобраз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 13:05
Шариков дал потомство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 15:37
Старинная вятская забава - одни устанавливают в ротонде пианино, другие его ломают. И все при деле... )))
Шура Витберг был бы доволен - ведь это он заложил основу вятского культурного кода.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 16:29
велика тяга кировчан к музыке!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 17:30
хоронили тёщу-порвали два баяна!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 23:33
тяга дебилов к пакостям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 18:00
Надо бы установить в ротонде круглосуточный полицейский пост.
Типа, голосом Левитана: "К охране установленного активистами пианино приступить!". И парадным шагом, с карабином за плечом...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 18:58
а потом нассют в него, ага.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 19:00
в принципе, если на пианино разместить портрет Владимира Владимировича, то потом вандалов найдет фсб и упечет за экстремизм. лайфхак бесплатен, пользуйтесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 20:30
причем тут Познер? он ведь не пианист,а журналист!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 21:21
я сначала про Кличка подумал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 20:38
Ну [ой]асы же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 22:00
Зря ОМОН в Коминтерн съехал... Заложили бы под крышку тротил и нет проблемы! Следующее бы точно лето простояло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 07:25
Можно просто написать - "Заминировано"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 06:04
Надо же куда:-то руки девать, даже если они растут из шопы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 09:44
"Заражено коронавирусом".