Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В ротонде Александровского сада появится пианино
 

В ротонде Александровского сада появится пианино

Автор:
10 мая 2017, в 15:53
Просмотров: 2695

В любое время на нём смогут поиграть уличные музыканты.

Кировчанин Антон Бельтюков решил установить в ротонде Александровского сада (первая от входа) пианино. Планируется, что его установят уже завтра утром, 11 мая.
- Живя в Москве, увидел фортепиано в ротонде парка Сокольники, - рассказал об идее Антон Бельтюков. - Люди встречаются, поют песни, сами играют. Идея понравилась мне и я задумался о предназначении ротонд. Ведь именно для этих целей они были созданы. Решил поставить фортепиано в кировской ротонде. Для людей.
Как рассказал Антон, пианино он нашёл на популярном сайте объявлений. По его словам, инструмент может простоять в ротонде круглый год, хотя многие люди, с которыми он обсуждал свою задумку, уверены, что его украдут или сломают. Однако сам Антон так не считает и предлагает развивать инициативу. В частности, сделать ротонду с пианино местом для проведения концертов и репетиций музыкальных коллективов и установить видеокамеры для прямых трансляций.

Сейчас для реализации задумки требуется настройщик пианино. Также планируется установить скамейку. Если вы можете чем-либо помочь, пишите Антону Бельтюкову.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!