650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Александровском саду снова заменили сломанное пианино
 

В Александровском саду снова заменили сломанное пианино

Автор:
27 июля 2018, в 13:36
Просмотров: 1605

Новый инструмент нашли по объявлению.

В ротонде Александровского сада снова заменили пианино, так как предыдущее сломали вандалы. Другой инструмент поставили в четверг, 26 июля.
Как рассказал координатор движения «Красивый Киров» Анатолий Курбатов, инструмент нашли по объявлению в интернете. Хозяева отдали его бесплатно: с условием, что вывезут пианино сами активисты. Сломанный инструмент пришлось увезти на свалку. На новом же появился необычный рисунок. Сейчас он ещё не завершён - закончить планируют сегодня.
- Будем надеяться, что на такое руки вандалов будут подниматься не так легко, как на предыдущее, чёрное, пианино, - написал Курбатов.
Пианино заменили, так как предыдущее стало непригодно для игры. От инструмента оторвали около десятка чёрных клавиш. Кроме того, его поверхность неизвестные успели покрыть надписями. Музыкальный инструмент установили в Александровском саду в мае 2018 года вместо белого пианино, которое появилось в ротонде прошлой весной. За год службы предыдущий инструмент пришёл в негодность: остался без некоторых клавиш, его поверхность исписали и изрисовали вандалы.
В Александровском саду снова заменили сломанное пианино
В Александровском саду снова заменили сломанное пианино
Сломанное пианино. Автор фото: Свойкировский / Александра Коробейникова
Фото: vk.com/kirov_krasiv / Анатолий Курбатов

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 16:31
Что в лоб, что по лбу. Курбатова срочно к мозгоправу или хотя бы на элементарную консультацию у психолога касательно феномена вандализма.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 20:13
Ладно хоть этот дебил ступеньки которые смывает паводком делать перестал, а в остальном все как всегда—мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 21:10
Лучше бы ребёнку какому-нибудь подарил или в дет. дом отдал. А ни сад, ни вандалы спасибо не скажут и использовать (по назначению) не будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2018, в 13:16
По твоему добрые дела надо делать только за спасибо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2018, в 15:27
По-твоему делать добрые дела, это покупать вещи, чтобы их сломали? И где я написал, что «спасибо» является обязательным атрибутом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 17:08
Ну неужели неясно что не нужна эта пианина которая доступна идиотам в любое время суток(особенно ночью) а слышимость этого музицирования разносится по всей набережной и близ стоящим домам! Ломали и будут ломать! Это приходящие отдыхают а мы тут живем и нам не до отдыха пока они музицируют(ладно бы хоть играть умели)!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 17:14
Ненужных пиянинов очень много можно каждый день менять! Может лучше не быковать а прислушаться к мнению горожан? Кто и когда на нем играет? Ну не зря же его постоянно ломают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 19:25
можно узнать адрес этого Курбатова и пианину ему под окно поставить,пусть бомжи по ночам тренируются и арии поют. посмотрим, как запоёт наш дорогой эстет Курбатов, по нраву ли ему такое музицирование придётся... а вдруг там гении пропадают и Курбатов откроет миру гения-исполнителя среди бомжей и алкашей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2018, в 13:21
А может вам, "жильцам" не пианино ломать, а этим "бомжам" , играющим по ночам, объяснить до какого часа можно шуметь.И кулаки почешешь и муз.инстумент останется по назначению.
А то ломать - не строить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2018, в 15:09
вы предлагаете бороться со следствием,хотя умные люди обычно причину проблемы стараются устранить.
Причина же - даже не пианино, а излишняя активность дурня Курбатова, который со своим Ынструментом всех задолбал.
В задницу себе пианину свою засунь, Курбатов, слышишь? В за-дни-цу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2018, в 22:59
пианино сжечь