Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Афанасьево из-за коронавируса закрыли больницу
 

В Афанасьево из-за коронавируса закрыли больницу

Автор:
28 июля 2020, в 14:37
Просмотров: 2517

Терапевтическое отделение Афанасьевской ЦРБ приостановило приём плановых пациентов из-за случаев заболевания коронавирусом. В настоящее время в больнице проводятся противоэпидемические мероприятия, сообщили в администрации района.

За сутки в Афанасьевском районе были выявлены 22 новых случая заражения коронавирусом. На 28 июля общее число случаев достигло 70. Из госпиталей выписаны 37 жителей района.
- Заявлять о каких-либо всплесках или тем более массовом распространении не стоит, так как все, кого увезли [в инфекционные госпитали Кирова], находились в основном в одном помещении, - пояснил глава района Дмитрий Буторин «Планете Афанасьево».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru