Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области 48 человек госпитализировали из-за коронавируса
 

В Кировской области 48 человек госпитализировали из-за коронавируса

Автор:
28 июля 2020, в 12:10
Просмотров: 1456

На утро 28 июля в Кировской области коронавирус подтвердился у 48 человек. У всех болезнь протекает с симптомами. Общее число случаев заражений в регионе составило 4 680.

В инфекционных госпиталях на сегодняшний день находятся 970 человек с пневмонией. Из них 28 пациентов поместили в отделения реанимации и интенсивной терапии, 11 - на искусственную вентиляцию лёгких.

За сутки из госпиталей выписали 115 человек. Общее число выздоровевших составило 3 765. Кроме того, в регионе на домашнем карантине находятся 3 721 человек. Все они - контактные либо вернувшиеся из других регионов.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!