650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В администрации Омутнинского района прокомментировали жалобы жителей на уборку снега
 

В администрации Омутнинского района прокомментировали жалобы жителей на уборку снега

Автор:
16 марта 2023, в 11:57
Просмотров: 829

В администрации Омутнинского района отреагировали на заявления активистов ОНФ и публикации в СМИ из-за нечищеных дорог в Песковке. 13 марта на улице Витвинова машина скорой помощи не смогла проехать на вызов к 7-летней девочке с высокой температурой.

После большого снегопада и метели, за которыми последовало резкое потепление, в посёлке обострилась ситуация с уборкой снега на дорогах. Из-за перепадов температуры воздуха и большой протяжённости дорог единственная машина по уборке не смогла оперативно очистить все места. Кроме того, возникали периодические поломки трактора.

– Улица Витвинова, где машина скорой помощи не смогла проехать, очищена от снега 15 марта. В случае если до конца рабочего дня 16 марта не удастся решить проблему с очисткой дорог в посёлке силами подрядчика, 17 марта в помощь на расчистку улиц от снега будет направлена техника – К-700 Омутнинского дорожного участка № 4 АО «Вятавтодор», – добавили в администрации Омутнинского района.
Напомним, что подрядчиков, которые ответственны за вывоз снега с кировских улиц, за февраль оштрафовали на 2,8 млн рублей. Эти деньги направят на дополнительный вывоз снега.
Фото: администрация Омутнинского района

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!