Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В администрации Кирова объяснили, почему делиниаторы на Воровского не были очищены
 

В администрации Кирова объяснили, почему делиниаторы на Воровского не были очищены

Автор:
13 января 2022, в 15:35
Просмотров: 1357

В соцсетях появились жалобы кировчан на неочищенные делиниаторы на улице Воровского. В пресс-службе администрации города прокомментировали ситуацию и объяснили, в связи с чем снег не был убран с сигнальных столбов.

Информация о неочищенных от снега делиниаторах на Воровского появилась 11 января в паблике «Злой кировчанин».

– Помните, в том году машина улетела из-за неубранного снега с моста на Воровского? А как поставили разделительные болты на Октябрьском и Воровского, все говорили как будут чистить? Сказали в ручную лопатами. И что в итоге? Трамплин из снега на Воровского снова в деле, снег между разделительными столбиками тоже присутствует, – пожаловался читатель паблика. (Орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.)
Как пояснили в пресс-службе администрации Кирова порталу Свойкировский, фото, вероятно, сделано сразу после снегопадов. В то время подрядчики вели патрульную очистку дорог и сталкивали снег с проезжей части, чтобы в первую очередь обеспечить безопасность движения транспорта. А доработка проводится позже. В пресс-службе отметили, что сегодня, 13 января, делиниаторы были очищены от снега.
Фото: https://vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 17:56
Какой дурак принял решение по установки этих ограждений?!! Теперь армию работников ручного труда надо собирать а не одно механизированное средство для уборки снега! Наверно перепутали наш регион с Краснодаром!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 18:25
Чтобы расширять дороги - ума не хватает, а всякой фигни поставить посреди проезжей части - ума не надо!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!