Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове автомобиль рухнул с моста на улице Воровского
 

В Кирове автомобиль рухнул с моста на улице Воровского

Автор:
17 декабря 2019, в 08:35
Просмотров: 5481

В Кирове около 22 часов 16 декабря автомобиль Hyundai вылетел с путепровода на улице Воровского и упал на железнодорожные пути. На месте происшествия работали спасатели, бригады скорой помощи и сотрудники ГИБДД. О случившемся сообщили очевидцы в социальных сетях.

Общественник Константин Ситчихин в своём телеграм-канале написал, что все люди, находившиеся в машине, живы. Со ссылкой на очевидцев он уточнил, что машина двигалась со скоростью 60-70 км/ч, её занесло при въезде на мост во время поворота, выкинуло на встречную полосу, затем автомобиль вылетел обратно на свою, снёс бордюр и упал вниз.
- Почему машину не удержал бордюр на проезжей части? Снег, который не убирают, уплотнился и превратился в трамплин, - написал Ситчихин.
По словам очевидцев, после ДТП мост начала расчищать от снега дорожная техника.
В городском отделе ГИБДД порталу Свойкировский пояснили, что, по предварительным данным, водитель автомобиля - 23-летняя девушка - не справилась с управлением. Водителя и её 31-летнюю пассажирку госпитализировали с травмами средней степени тяжести в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии.
В ГУ МЧС по Кировской области уточнили, что задержки поездов из-за падения не было, машину спасатели отбуксировали с ж/д путей.
В Кирове автомобиль рухнул с моста на улице Воровского
В Кирове автомобиль рухнул с моста на улице Воровского
В Кирове автомобиль рухнул с моста на улице Воровского
В Кирове автомобиль рухнул с моста на улице Воровского

Фото: vk.com/zlo43, t.me/lifepublic, видео: vk.com/kirovonline

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 08:47
Жесть. А про трамплин с проезжей части он прав.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 09:21
И как обычно происходит "после ДТП мост начала расчищать от снега дорожная техника"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 09:23
Это ТРАМПлин виноват.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 09:31
Почти три недели в городе не шел снег. За это время можно было вычистить весь город. Но коммунальщики вообще ничего не делали. По тротуарам невозможно ходить! Посыпали смесью несколько центральных улиц и успокоились. Что за люди у нас... Никто ничего не хочет делать, а от зарплаты при этом никто не отказывается. Позор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 15:58
Снег уже не чистят - его посыпают "адской смесью" и он медленно тает......посмотрите что на дорогах. А фары у авто отмыть от этого белого налёта!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 13:42
Это у них новый способ уборки снега.
Посыпали химией, превратили в г...о, т.е. в грязь, а задачи вывозить грязь поставлено не было.
Зато сколько бабосов сэкономили!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 09:39
порядочно проехал после поворота, если по правилам ехал, там от Попова метров 200, так что вопросы к водителю ощутимые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 09:52
Почему все комментаторы винят в дтп дорожников? Их вина только в том, что снег от бордюра не убран. Но ведь не данный трамплин разогнал машину до такой скорости, что она на нем взлетела и снесла ограждение. Гонять меньше надо, и сопоставлять скорость дорожной обстановке. Ладно бы эти дураки сами поубивались(естественный отбор), так они ведь других с собой забирают..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 09:56
Вы фото последнее в новости видели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 10:08
Видел. Повторюсь. Это трамплин разогнал авто до скорости, при которой он перелетел через этот завал и вылетел с путей, снеся ограждение? Вы попробуйте сами наехать на подобный завал и узнаете какая должна быть скорость, чтобы машина на нем не села пузом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 10:10
Я не отрицаю вины дорожников. Но НЕ ОНИ разогнали авто. Вы, разбив витрину в магазине головой, тоже будете винить оконщиков, что они не рассчитали стекло на шальную голову?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 10:36
Поколение сейчас такое, когда свою вину никто не видит, зато виноваты все вокруг...
Все верно говорите про разгон!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 10:48
какая скорость была у автомобиля, господин прокурор?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 11:05
Следствие установит. Это ведь Вы сразу нашли и установили виновных - дорожные службы. Я лишь пытаюсь объяснить, что перелететь такой снежный завал можно лишь на большой скорости. И тут обоюдная вина, но все сразу накинулись на дорожников, а водитель белый и пушистый, жертва обстоятельств..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 11:17
Ну да,дворник не виноват и Шульгин с Ковалевой не виноваты,что около витрины лед голимый и никто его не убирает.Это мы твари смердящие все что то ходим бродим по городу.Что то требуем.А нужно просто заплатить налоги и молчать,иногда выкрикивая-Слава едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 12:30
пять с плюсом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 10:37
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 11:14
Да,да,все в курсе,что дорожники не в чем не виноваты.Они не виноваты,что снег падает,что лед на дороге.При чем здесь они? Они только бабло от нас получают и все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 16:52
Да, да, а водители никогда ни в чем не виноваты, соблюдают скоростной режим, учитывают погодные и дорожные условия, ни на что не отвлекаются, всегда у них зимние свежие шины, а не лысая летняя резина, и тормозная система всегда исправна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 09:54
Вчера во всех городских СМИ была эта новость, и только этот портальчик как всегда тупит, ну ничего, в следующем году опять купит себе звание "Лучшее СМИ области"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 10:02
Очевидно, что у данного путепровода отсутствует хозяин, он живет своей жизнью - то трещина поперечная образуется, то вот такие аварии. Ну а про то, что пешеходные дорожки по краям путепровода не расчищаются зимой, а летом после дождей не пройти из-за глубоких луж. я уже молчу. Дорожному хозяйству города ставлю 2 с минусом за содержание моста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 10:57
Не только путепровод - вся область живет своей жизнью без хозяев. Гастролерам только бабла здесь напилить надо и схилять пока не посадят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 11:09
Вся страна живёт без царя в голове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:24
+100500
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 11:47
лет 20 назад на этом же мосту камаз так же телепортировался.....правда было лето.........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 12:13
В 1995 году, только он улетел в другую сторону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 15:23
Вот видите, 24 года никто не летал, а сейчас вина одних только дорожников. Вот это я понимаю, это по-нашему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 12:34
сам-то мост тоже может телепортироваться'-ведь трещину так и не заделали!?а впереди морозы нагрузки камазы со щебнем и глиной,а,!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 14:06
Чего гадать? Там куча навороченных камер стоит. Разберутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 06:15
Чего гадать? Там же троллейбусы ходят. Порлетел за пару минут до нее сарай 8-го маршрута - вот и попала она в зону турбулентности. Даже к гадалке не ходи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 06:18
Извините, пролетел. Хотя это не тот случай, она ведь не высокопоставленное лицо в 23 года. И даже не судья, с которого как с гуся вода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 20:55
Все чмошники - чиновники, отвечающие за дорогу и их начальники должны пойти в отставку, а непосредственные ответственные за данный участок - в тюрьму. Только так тупые ублюдки остающиеся там работать лишь в надежде на откат может быть включат мозги и начнут работать а не оправдываться.
Все посты оправдывающие дорожников и обвиняющие водителя с ip адресов гор администрации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2019, в 13:24
Раша, что выхотели, страна непригодная для жизни