Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2023 году из Кирова продолжат летать самолёты за Северный полярный круг
 

В 2023 году из Кирова продолжат летать самолёты за Северный полярный круг

Автор:
23 декабря 2022, в 10:58
Просмотров: 913

С 2023 года из аэропорта Победилово продолжат летать самолёты за Северный полярный круг – в Нарьян-Мар. Как рассказали в пресс-службе авиакомпании «РусЛайн», время в пути составит 1 час 45 минут.

Одна из ведущих региональных компаний на рынке перевозок будет осуществлять полёты на 50-местных канадских самолётах Bombardier CRJ100/200 два раза в неделю – по вторникам и пятницам.

– Направление Киров – Нарьян-Мар стало действительно востребованным среди жителей Кировской области. В связи с этим авиакомпания увидела необходимость в продолжении полётов по нему и в новом году. Это даст возможность кировчанам также быстро, безопасно и с комфортом перемещаться в НАО на отдых или по делам», – рассказал заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Напомним, что в России продлили ограничение полётов в 11 российских аэропортов до 2 января 2023 года. Остальные аэропорты работают в штатном режиме.

Фото: pibig.info

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!