Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2022 году увеличат мощность электрической подстанции в Белой Холунице
 

В 2022 году увеличат мощность электрической подстанции в Белой Холунице

Автор:
18 января 2021, в 17:43
Просмотров: 1028

Работы по увеличению мощности подстанции 110 кВ в Белой Холунице проведут на три года раньше планируемого срока. Строительство намерены завершить к 2022 году.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, «Кировэнерго» планировал начать разработку проектной документации по увеличению мощности подстанции в 2022 году, а строительно-монтажные работы – в 2024-2025 годах. По инициативе губернатора Игоря Васильева сроки работ сократили на три года.
Так, в конце марта 2021 года собираются объявить торги на проектно-изыскательские работы, а летом 2022 года приступить к строительству. Все работы планируют завершить к концу 2022 года.
На совещании в облправительстве обсудили и другие вопросы, касающиеся Белохолуницкого района. В частности, речь шла о выделении дополнительных средств для отделки и утепления фасада центра дополнительного образования детей «IT-куб», а также капитального ремонта его кровли. Этот вопрос обсудят в региональном Минфине.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!