Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2021 году россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая
 

В 2021 году россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая

Автор:
23 апреля 2021, в 14:06
Просмотров: 2699

Владимир Путин согласился с предложением руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой сделать майские праздники непрерывными.

Информация об этом появилась на сайте правительства Кировской области. По словам Анны Поповой, это необходимо для борьбы с коронавирусом, поскольку ситуация может осложниться. Выходные будут длиться с 1 по 10 мая. Первый рабочий день – 11 мая.

В 2021 году россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая

– Если вы считаете, что это необходимо, хорошо, мы так и сделаем. И сегодня я соответствующий указ подпишу, — отметил президент.

Фото на главной: pixabay.com, внутри: Свойкировский.рф.

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 14:16
Жить на что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 14:28
Будьте патриотами, почувствуйте духовные скрепы! Вы за нас голосуете на выборах, а мы вам 10 тысчонок деревянных и длинные майские праздники хе-хе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 14:59
Петросян, залогинься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 16:50
выпьем за Путинскую улыбку! Выпьем и снова нальем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 16:52
первый тост за самого человечного человека майские праздники.!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 16:04
Картошку сади.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 17:09
работай иди! не бухать да по тупым митингам шляцца!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 22:45
"Установить с 4 по 7 мая 2021 года включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы
"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 14:25
Маразм крепчает. Кто людям будет платить за эти 4 дня? Итак месяц короткий...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 15:44
иди работай, тебе кто мешает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 14:48
Надвигается новая волна коронавируса ослы Подумайте Все правильно Итак умерло в стране более 100 тысяч Что хотите больше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 14:59
Хотите как вукраине?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 17:16
надо всех идиотов в украину депортировать и пусть там развлекаются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 21:05
Кремлеботов в новую Зеландию местному племени на съедение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 16:13
какая уже по счету?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2021, в 00:18
Однако музей поезда победы едет через всю страну и записывает людей на экскурсии. Там коронавируса точно нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2021, в 12:39
Вы не понимаете, это другое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 16:20
Лижбы не работать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 17:15
лишь бы не работать- это ваш идиотский дивиз. потом вы тунеядцы безмозглые и орёте на своих соборищах ,что надо власть менять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 16:26
Лишь бы не платить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 17:12
за что тебе платить ты ни [ой] не произвёл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 22:46
Российский президент Владимир Путин подписал указ о выходных днях с 1 по 10 мая включительно, сообщается на сайте Кремля. В документе уточняется информация о заработной плате работникам за праздничные дни. Как говорится в указе, зарплата будет сохранена.
"
Установить с 4 по 7 мая 2021 года включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы
", — говорится в сообщении.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2021, в 00:12
Так кто заплатит сдельщикам? Бюджетникам,ясен перец, кайф.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 17:50
опять в рост пошел ковид видать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2021, в 00:19
Это чтобы не ходили митинговать и отправились на дачу садить огурчики. Видимо год будет сложный и голодный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2021, в 14:03
митингуй не митингуй всё равно получишь [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2021, в 15:48
Логика - здравствуй, точнее - прощай.
А почему на работу 11, а не 10 ? Получается снова неделя 4 рабочих дня.