650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин пообещал дать родителям школьников по 10 тысяч рублей
 

Владимир Путин пообещал дать родителям школьников по 10 тысяч рублей

Автор:
21 апреля 2021, в 13:24
Просмотров: 1802

21 апреля во время оглашения ежегодного послания Федеральному собрания президент Владимир Путин предложил в августе 2021 года выплатить на каждого школьника ещё по 10 тысяч рублей. Президент уверен, что подобная денежная компенсация поможет родителям подготовить детей к новому учебному году. Выплата распространится и на будущих первоклашек.

Также Владимир Путин отметил, что необходимо поддержать и женщин, готовящихся стать мамами. После шестой недели беременности девушкам в тяжёлой финансовой ситуации назначат пособие 6 350 рублей (сумма в среднем по стране).

Новый вид выплат предусмотрели и для одиноких родителей. Президент предложил получателям алиментов госпомощь в виде ежемесячного пособия на детей от 8 до 16 лет включительно в размере 5 650 рублей.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
61
 
 
Комментарии (61)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 13:32
Типа нате вам подачку ловите, и завалите хлебальник. Целых десять тыщ. Люди ждали как минимум увеличения МРОТ и прогрессивной шкалы налогов. Минимум.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 13:48
лучше синицу в руках,чем журавля... сколько же у нас калоизвергателей в нете! а сами первыми бежите получать эти компенсации ,а потом поносите,от слова понос,диарея его? кого вам надо,может жирного кима из сев.кореи или абхазеныша с донбассенками? хотите как у них? в европе для нас вятичей и даже нашему губеру места нет-не вышли физиям,БУДИ его 2зама пройдут фейсконтроль? вижу,шо твой хлебальник наеденный-тебя не накормишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:12
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:21
Ни разу от лупина ни одну подачку не получал, кончай свистеть брехун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:40
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:40
молодец отработал свои 85...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:52
Таким затупкам- бухарикам и этого много
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 13:34
Это же как надо население разорить, что оно радуется подачкам в 5к?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 13:51
А оно радуется ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:13
Знаю одну пару, которые проголосовали за поправки, потому что дали 10к на ребенка. Сказали, что это их очень подкупило
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:23
Так жертвы ЕГЭ они просто. На это и расчёт. Отупить, обыдлить, развратить, чтоб плошке баланды радовались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:41
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:22
Выше ОНО радуется, в 13:48
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:41
Это похоже ЦУР проснулся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:53
Это местный едропутинобот-маразматик. ЦУР на макбуке играет за Америку в танчики, некогда ему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:02
Лапшу на уши навешали и наобещали За 1 год вы еше так обнищаете, что и не мечтали А капиталисты даже и не почувствуют, что инфляция Все против народа Ждите хорошей жизни Но только к 50 му году Они улыбаются от вашей наивности Правительство и губернаторы с замами в регионах Министры и т д. Народ ты в г....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:24
Сидели там в зале жирные миллиардерские рожи, хлопали подачкам в 5-10 тысяч и ухмылялись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:42
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:14
больше делать подачку не нужно - один фиг родители её пропьют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:37
Че думаешь только ты один в стране живёшь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 19:19
печальная статистика. пропивают [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:12
22.04. -День рождения Ленина В.И. Боится Буржуазия Народа! Пусть боится Простой народ очень не доволен этой жизнью!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:16
Все эти подачки, конечно же унизительны и никак не решают проблему нищего народа России.
Необходим переход на совершенно иной уровень оплаты ТРУДА, а именно на почасовой МРОТ.
И введение огромных штрафов при его не соблюдении.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:55
Ну не нужна вам подачка, так и не получайте, кто ж заставляет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:56
Чёт всё меньше по времени составляет варка лапши,для навешивания на уши россиянам,наверное продукт быстрого приготовления))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:55
Нечего на это тратить время и деньги. Нужно справедливое распределение благ, а не крохи со стола
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 19:22
это как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 21:07
Тебе не понять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:00
честно говоря ожидал чего то такого кардинального , но как всегда все свелось к зловредному вирусу , в итоге гора родила мышь ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:02
Что нового сказал?
Что времени на раскачку нет, двадцать лет подъема и стабильности, всем поддержку и десять тысяч?
Все?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:56
Да, это и есть "новая система координат", про которую звезданула валя-стакан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:03
По сути так. Обещания, обещания, обещания. Можно, нужно, будет...когда-нибудь. Каждый год. За невыполненные обещания как всегда никто не отвечает. Стыдно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:03
Зачем нас лишили праздника 1 мая., хочу как прежде с флагом петь песни, пить водку. И кричать от ра, что жив дости и дти приветствовать мкдрую политика партии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:06
Это же день "Международной Солидарности Трудящихся". Сейчас такая солидарность и тем более трудящихся не нужна и даже опасна. Вот и запретили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 08:19
За солидарность сейчас статья-282 УК РФ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:11
отлична будит на что отпразновать конец лета
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:33
Отлично ! Добавлю полстоько и куплю ребеннку новый смартфон . Спасибо Путину , Слава Российскому Райху !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:56
Приложение "товарищ майор" будет из коробки)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:38
Соберем ребенка в школу на 10 т.р. Если цены не вырастут? Ну а цены наверняка подскочат перед школой Вот такая у нас торговля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:57
Догадистый электорат)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 19:51
Купи щяс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:40
Гуляй равнина, лови подачку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:52
Хороший повод повысить цены. При капитализме, любые доходы должны перекочёвывать в карманы торгашей и прочих нахлебников. Таков закон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:59
Плохой это закон - грабить и обманывать! Нет такого закона!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 20:54
Ну, это Вы К.Маркса просто не читали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 16:43
Какой ужас! Это наверное не всё послание? Ну не мог же наш любимый президент так посмеяться над народом? Просто нет слов....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:31
Не все))) ещё придётся вам на домбас опять скинуться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:38
С такими красными урапотреотами да. А Кадырову уже скинулись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:39
Квасными
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:28
Он когда нибудь сделал то что обещал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:31
Он не задумывается над тем--Почему РАБОТАЮЩИЙ человек,должен просить подачку,чтобы ребенка в школу собрать,коммуналку заплатить?
Творят не пойми что.Как с пенсионерами.Алкашам и неработям пенсии добавляют,в итоге сейчас колхозник всю жизнь без выходных отпахавший в С\Х получает столько же,сколько алкаш,который не работал.
В едро вашу мать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:41
Пока Путин и едросы у власти, будут нищие работающие. Они считают людей за дерьмо, насрано и неубрано. А они - элита
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 19:06
\\\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 05:08
Слава Путину!!! За 120 баксов!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 08:51
Написать бы что-нибудь Да слов даже нет Стыдоба!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 09:04
жирные коты подсыпали мышам пару крошек...популяция мышат снижается а терять массовую долю жира откормленного тушками мышей не хочется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 12:25
Пособия,пособия....Он никак не может додуматься до программы,которая бы позволила РАБОТАЮЩЕМУ человеку не просить подачки,а обеспечивать свою семью своими заработанными
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 12:55
Вы реально думаете, что они там настолько тупые, что не могут додуматься до этого? Не надо недооценивать власть. Она ушлая, коварная, хитрая, но не тупая. Тупая власть не смогла бы обобрать народ, да ещё так, что он боится за свои права выступать. У них команда политтехнологов, которые держат руку на пульсе постоянно. Власти нащупали ту грань, при которой народ уже задыхается на грани нищеты, но выступать ещё в открытую боится, так как страшно потерять единственную работу на кассе "магнита", кредитные квартирку или машину. А на форумах, соцсетях и Яндекс дзене многочисленная орава кремлеботов (это нанятые за деньги люди писать комментарии и восхвалять власть, а заодно смешивать с грязью тех, кто выступает против антинародных законов и за справедливость), они сразу налетают во все остро социальные темы и начинают пропагандировать едросовские инициативы. Так что это все специально делается Путиным и его партией, чтоб народ не мог голову поднять, а думал о выживании.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 16:02
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 16:05
Спасибо, за грамотный и всё объясняющий комментарий. Хорошо, что есть умные люди понимающие происходящее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 16:09
Только очень плохо, что есть подонки, готовые за 30 серебренников писать в адрес честных людей, свои лживые комментарии. Одумайтесь, ведь у вас так же есть родственники, дедушки и бабушки влачащие жалкое существование, платящие последние копейки за постоянно растущие коммунальные услуги и прочие поборы.