Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2020 году в Кирове хотят отремонтировать 64 улицы за миллиард рублей
 

В 2020 году в Кирове хотят отремонтировать 64 улицы за миллиард рублей

Автор:
7 ноября 2019, в 08:35
Просмотров: 2009

В Кирове на ремонт улиц по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году из бюджетов всех уровней планируют направить более миллиарда рублей, сообщили в администрации города. Всего в городе собираются отремонтировать 64 участка дорог общей протяжённостью более 46 километров.

Также в микрорайоне Озерки хотят реконструировать улицу Торфяную, продолжить ремонт тротуаров, грунтовых дорог, подъездных путей к детским садам и школам, благоустройство дворов и парков.
Общий объём средств, предусмотренных на реализацию программ в сфере дорожного и коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта, составляет 2,7 млрд рублей.
Обсуждать проект городского бюджета на 2020 год будут на публичных слушаниях в актовом зале администрации Кирова 8 ноября с 15:00.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 10:02
улицы закатают, воде деваться некуда станет - станут каналы. вместо троллейбусов гандолы закупать надо бы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 12:55
Чиновники оратите внимание на тротуары их вообще нет ходим по землелужам грязи. Такими темпами. как сейчас идет обновление тротуаров и 100лет не хватит на то что бы жители города о которых (печется) администрация которая любит себя хвалить рассказывая ---столько м2 отремонтировали скрывая от населения города а сколько же всего м2 у нас в городе тротуаров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 07:22
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 15:02
Куда басню про скорняка и 7 шапок удалили? Не правда что ли была написана?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 19:25
Тротуары, тротуары, бедные тротуары! Зачем у нас в городе большинство тротуаров ниже газонов??? Зачем после обновления или устройства тротуаров на газоны засыпается земля уровнем выше тротуаров??? Если это такие технологии, то это очень неправильные технологии!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 07:23
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 19:33
Хотеть не вредно!