Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В 2020 году сити-менеджер Дмитрий Осипов заработал на 1,2 миллиона меньше, чем на должности замглавы администрации города
 

В 2020 году сити-менеджер Дмитрий Осипов заработал на 1,2 миллиона меньше, чем на должности замглавы администрации города

Автор:
12 мая 2021, в 17:03
Просмотров: 1211

В 2020 году доход главы администрации Кирова Дмитрия Осипова составил 2,3 млн рублей. В собственности сити-менеджера квартира площадью в 125,6 кв. м, а также легковой автомобиль Subaru Forester.

Отметим, что в 2019 году, занимая должность заместителя главы администрации Кирова, Дмитрий Осипов задекларировал заработок в 3,5 млн рублей.

Супруга Дмитрия Осипова в 2020 году заработала столько же, сколько и в 2019: 1,5 млн рублей. Жена сити-менеджера по-прежнему владеет двумя земельными участками в 2 779 кв. м и 1 429 кв. м.

Фото: Александр Папырин


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!