ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2020 году отремонтируют два участка на дороге Киров - Стрижи
 

В 2020 году отремонтируют два участка на дороге Киров - Стрижи

Автор:
31 июля 2020, в 13:21
Просмотров: 956

На 2020 год на ремонт дороги Киров - Советск - Пасегово - Стрижи выделили 180 млн рублей из областного бюджета. По итогам совещания представителей администрации Кирово-Чепецкого района, Пасеговского сельского поселения, дорожного комитета Кировской области и «КировПассажирАвтотранс», а также по результатам встречи с местными жителями были выбраны участки трассы, которые отремонтируют в первую очередь.

В 2020 году работы будут проводить на дороге от Советского тракта до железнодорожного переезда и от деревни Окуни до деревни Ральники. По информации регионального правительства, эти участки на сегодняшний день находятся в неудовлетворительном состоянии. По завершению работ будет рассмотрен вопрос о возобновлении автобусного сообщения.

На сегодняшний день проектно-сметная документация проходит государственную экспертизу. В скором времени объявят конкурс по выбору подрядчика. Первый этап работ начнётся в конце августа - начале сентября 2020 года. Планируется восстановить 7,8 км дорог.

Второй этап состоится в 2021 году - рабочие приведут в нормативное состояние 11,1 км трассы. Размер финансирования на эти работы пока не сообщается.

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 15:27
решение было принято единолично местными властями.мнение жителей никто не спросил!а мы говорили что не нужно ремонтировать участок от поворота до переезда потому что там и так нормальный ремонт.нужно в первую очередь ремонтировать участок от деревни Окуни до села Трехречье!там критическое состояние!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 16:27
эти участки на сегодняшний день находятся в неудовлетворительном состоянии.---ОНИ НЕПРОЕЗЖИЕ!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 20:05
Дорога в Стрижи хуже ядерной войны..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!