ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подрядчик из Ставрополя проведёт диагностику кировских дорог
 

Подрядчик из Ставрополя проведёт диагностику кировских дорог

Автор:
31 июля 2020, в 07:30
Просмотров: 984

На сайте госзакупок опубликован аукцион по диагностике улично-дорожной сети Кирова протяжённостью 539 км. Победителем стало ООО «Городские технологии» из Ставрополя.

Целью разработки является «получение полной, объективной и достоверной информации о наличии и месторасположении дорожных сооружений, их протяжённости и транспортно-эксплуатационном состоянии, условиях их работы и степени соответствия фактических потребительских свойств, параметров и характеристик дорожного движения».
По итогам диагностики подрядчик должен подготовить оценку транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог, прочностных характеристик, обозначить допустимые нагрузки на ось в период наибольшего ослабления дорожной одежды и объёмы ремонтных работ, их виды и очерёдность.
На эти цели из городского бюджета планировали потратить 2,9 млн рублей. Однако в ходе торгов цены была снижена до 1 млн 659 тысяч рублей. Победителем стал ООО «Городские технологии».
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 08:18
Так и проведут через год все дороги рассыплются отмывание денег почему не с Камчатки Эксперты хреновы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2020, в 07:18
всё в кирове, всё для лаптей.
а то что экономика области развалена на 90% (особенно сельское хозяйство), на это всем наплевать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 12:48
Очередные жулики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 17:35
Удалённо проведёт? Посмотрит в ютубе, сфотографирует , исправит ямы в фотошопе и выложит как "отремонтированные"? Гениально. Остап Бендер плачет от зависти....Эти грёбанные торги....кто дешевле тот и ПАПА. Хорошо хоть подрядчик не с Марса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2020, в 20:00
А что не с Магадана ? Чем дальше ведь, тем спросить потом по гарантии сложнее. когда уже поймут чиновники за копейки копеешный ремонт и будет,а потом концы в воду. Не там вы экономите, господа "слуги народа".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!