650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Установка новых светофоров в Кирове идёт с нарушением сроков
 

Установка новых светофоров в Кирове идёт с нарушением сроков

Автор:
21 декабря 2020, в 16:17
Просмотров: 1546

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Кирове идёт установка пяти новых светофоров. Однако, как отметили в администрации города, работы проходят с отставаниями от графика.

В настоящее время светофор на пересечении улиц Упита – Московская – пр-т Строителей работает в тестовом режиме. Ещё один объект – на перекрёстке улиц Ленина и Красноармейской – в процессе установки.

– Все объекты должны были быть смонтировать к 20 декабря, однако изготовитель – ООО «Аркона» (Москва) – несвоевременно и не в полном объёме поставил оборудование, – пояснили в администрации города.

В департаменте городского хозяйства сообщили, что за срыв сроков исполнения контракта подрядную организацию ждут штрафы.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2020, в 16:51
На какие то малозначимые перекрестки ставят хорошие светофоры. Вот на кой он нужен на выезде в Бахту?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 06:39
Светофор может новый и не нужен, но денежки нужны...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 06:40
Там к трём основным цветам будет добавлен розовый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 08:43
Ты, вообще то, бывал ли на этом перекрестке хоть один раз? Там выезд совсем не на Бахту, еще скажи, на переправу через Вятку у Халтурина?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2020, в 16:54
Зато освоение 15 миллионов на эти светофоры явно идет с опережением. По карманам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2020, в 17:05
Опять ангажированная организация
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2020, в 19:57
Ленина- Красноармейская чем плохо был!!! Куда вы, т...и , деньги тратите!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 декабря 2020, в 22:30
так у них и старые-то через пень-колоду работают. в любое время может отключиться любой светофор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 08:38
Ниче ты не панимаиш. Это скрепы
Гость
 
Гость