Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ушёл в отставку глава Верхошижемского района
 

Ушёл в отставку глава Верхошижемского района

Автор:
12 января 2018, в 12:51
Просмотров: 3241

Дмитрий Кадесников подал прошение об отставке по собственному желанию.

В пятницу, 12 января, глава Верхошижемского района Дмитрий Кадесников подал прошение об отставке по собственному желанию на заседании Верхошижемской районной думы.
Дмитрий Кадесников работал на муниципальной службе 15 лет, 12 из которых занимал пост главы администрации и главы района, сообщает паблик «Мой Верхошижемский район». Сейчас чиновник планирует перейти на партийно-хозяйственную работу.
- Работу нашей команды оценивают на «отлично». Качественная работа идёт по всем жизненно-важным направлениям. Верхошижемский район знают и уважают не только на областном уровне, но и на федеральном. Это главный залог будущих успехов, - обратился Кадесников к депутатам.
Дмитрий Кадесников - уже не первый глава района, ушедший в отставку за последнее время. 7 декабря глава Яранского района Владимир Логинов собрал внеочередное заседание местной Думы и попросил об отставке по собственному желанию. Депутаты согласились освободить его от должности. В анонимных политических телеграм-каналах тогда высказывалось мнение, что Логинова с поста уйти «попросили» - из-за тяжёлой экономической обстановки, протестных результатов на выборах и сепаратистских настроениях населения.
Фото: vk.com/moyvr / Мой Верхошижемский район

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2018, в 20:13
а ,чё, кому Дмитрий помешал? кто его ушел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2018, в 09:23
Как всегда.СК заинтересовались--сразу в отставку,чтобы на зону не попасть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2018, в 09:34
Не надо было наглеть с подрядчиками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2018, в 16:56
Это с какими подрядчиками он "наглел"? Что ерунду писать? Какой "СК" заинтересовался и по какому поводу? Зачем честного человека очернять?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!