650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ушёл в отставку директор кировского «Управления дорожной и парковой инфраструктуры»
 

Ушёл в отставку директор кировского «Управления дорожной и парковой инфраструктуры»

Автор:
15 февраля 2019, в 13:24
Просмотров: 2740

Директор МКУ «Управление дорожной и парковой инфраструктуры» Альберт Гутнов освобождён от исполнения обязанностей по собственному желанию 15 февраля, сообщили в администрации Кирова.

Принял отставку Гутнова первый заместитель главы администрации Александр Ященко.
Исполнять обязанности руководителя с 16 февраля будет Алексей Ишутинов. Ранее он занимал должность заместителя директора.
Муниципальное учреждение «Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова» создали в январе 2019 года, объединив «Дирекцию дорожного хозяйства» и «Дирекцию зелёного хозяйства», возглавил МКУ Альберт Гутнов.
До этого Гутнов был начальником «Дирекции дорожного хозяйства города Кирова» - с 29 января 2018 года.
Он родился в 1969 году. Известно, что с октября 2016 года по апрель 2017 года Гутнов был директором казённого учреждения «Орёлгосзаказчик» в Орловской области. А до этого он занимал должность директора областной «Дорожной службы». Его карьерный путь пересекался с нынешним заместителем главы администрации города Александром Ященко в Орловской области. На этой неделе также появилась информация, что Ященко в ближайшее время планирует покинуть свой пост.

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 13:50
Родственнику шульгина место понадобилось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:11
побежали "эффективные" и призванные под знамёна Шульгина руководители. Уходит Ященко пошёл и Гутнов, одна тема в бане сидет трындеть какие мы руководители и как мы будем здесь руководить!? Но что-то пошло не так и видимо поняли, кто такой Ильюха Шульгин и что он на самом деле представляет себя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:18
Первый пошёл.... Хамло! Давно пора было скинуть с "пьедестала".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:23
Крысы бегут с тонущего корабля. ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 19:52
Им есть куда бежать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:26
Ждем посадок новой власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:29
Ильюшку бы с собой позвал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:31
Прежде чем уволить, проведите аудит финансовой деятельности этого "руководителя". Стыдно должно быть губернатору за своих ставленников! Или стыд не дым, глаза не ест?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 15:16
А чего губеру стыдиться-то с пушным рылом. Сам ворюга еще тот росреестровский.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 17:20
Губер и сослан за воровство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2019, в 12:57
Васильев их не назначал точно, это Шульгинские назначенцы, которые видимо оценили уровень и компетенции Шульгина и поехали дальше, это было изначально ясно и понятно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:41
Посмотрите на его морду-на бородку,очки и прочее. Где таких берут? Где готовят? Сочинец ответь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 17:30
Контора рога и копыта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 20:51
посмеется... и улетит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 21:15
Кстати , загар у него классный. явно получил его не на кировских дорогах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 06:10
Денег [ой]или и на [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 06:11
Кругом ой или ойейоей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 08:36
принял заявление ЗАМ передал его другому Заму а тот помощнику а помощник своей "правой руке"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2019, в 12:59
ждём очередных "эффективных" татар и башкиров с кролиководческих ферм)))) Вот компашка собралась хоть смейся хоть плач))) Память оставят от своего руководства на десятилетия)))